Регистрация: 31.08.24
августе 2024
22.08.24 - 30.08.24

Хорошая 4 *

Добрый день, делюсь своими впечатлениями об отеле, отдыхали семьей 4 человека и 3 друзей, заселение моментальное приехали в 16-00, номера как и все пишут старые, но мы ехали на море, а не в номере сидеть, нам дали 2х комнатный на 4х в главном корпусе, хотя покупали стандарт, полотенце и постельное белье белоснежное для нас это +, уборка каждый день, кровати удобные.

Вид с отеля панорамный на старый город и мечеть, вечером красиво.

Питание : всегда есть что покушать к 5 дню поднадоедает, каждый день однообразно, голодными не будите, одно и тоже под разными названиями, для меня многое островато, детей чем накормить надо поискать, всегда была курица, говядина тушеная, рыба телапия, креветки были один раз, 2 вида супов каждый день, куча выпечки, фрукты: дыни, апельсины, финики, груши, бананы, яблоки. Гарниры: паста, рис, овощи тушеные

Алкоголь: пиво нормальное, не знаю сколько нужно выпить что б опьянеть, вино со льдом норм, текила норм, остольное не пробовали. Соки в коробках, газировка и в бутылках была и в аппарате

Бары: на басике, на пляже везде любят чаевые, для египта это норма.

Море: теплое, классное, пляж хороший, вход с берега без всяхих километровых пантонов, кто не первый раз в Шарме поймет о чем я.

Риф мертвый, не большой, для детей самое то, рыбки есть, видели фиолетовые медузы, скат приплывал, поэтому лучше в коралках плавать, красное море не безопасно, в море лучше ничего не трогать, рыб не дразнить.

Развлечения и анимация, есть, не навязчивая, пенная вечеринка с красками на пляже и ростовыми куклами была 2 раза за неделю, волейбол не в очень удачное время где то с 11-00, когда уже очень жарко, йога, танцы итд вечером мультфильмы, концерты с приглашеными артистами, караоке.

Экскурсии брали Сафари с дайвингом, обедом и спуском в каньон не помню как называлось, у тур оператора 109 долларов можно поторговаться, друзьям понравилось, обзорная экскурсия бесплатная, можно с обедом в рыбном ресторане(столовке) 14 доллара с человека, можно сьездить, до старого города по пляжу не спеша мин 15,обратно лучше на такси, лифт вечером не работает, по ступенькам подниматься можно отдать все силы, там самый большой рынок в Шарме.

Брали фотоссессию на пляже, разводило 5 долларов за фото, это очень дорого, везде торгуйтесь личный совет.

Вообщем все очень даже не плохо если не предираться и не сравнивать отель с люксовыми 5, это не про это. Если есть вопросы с удовольствием отвечу, пишите.

Бассейны

Для детей

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 31.08.24 09:00 (2 441 символов в тексте)

14:00 01.09.24

Дорогая Анастасия,

От имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы оценить отель, Ваше мнение очень важно для нас.

Мы будем рады приветствовать Вас вновь в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью,
всегда Ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Анастасия (1)