Регистрация: 27.08.12
августе 2024
22.08.24 - 30.08.24

Очень достойный отель

Отдыхали с 22.08.2024 по 30.08.2024 с мужем и дочкой 13 лет.

Отель реально хороший, все понравилось, отзыв пишу сразу же по возвращению домой, вернулись только прошлой ночью, воспоминания совсем свежие, но обо всем по порядку.

ПЛЯЖ: Отличный, широкий, лежаков много, всем хватало. Сам пляж песчаный, при заходе в море смесь песка и гальки, вполне комфортно, вход пологий. Поскольку мы гуляли по береговой линии, купаясь по дороге, и доходили почти до Риксоса, я могу сказать, что один из лучших пляжей на этой береговой линии, не считая отелей премиум класса. На пляже достаточно большой пирс с баром. Рядом с пирсом водные развлечения, мы катались на банане и брали морскую прогулку, очень понравилось, нас возили к скалам, находящимся напротив и на мыс Клеопатры.

ПИТАНИЕ: Вкусное и разнообразное. Реально есть все, все вкусное, выбор большой мясо, курица, индейка, рыба (форель, дорадо ), бывали мидии и креветки, овощи, зелень, сыры, фрукты... Есть детский стол, есть диетический, на котором есть даже гречка) Шеф-повар или кто-то старший (точно не знаю) постоянно ходит на завтраках, обедах, ужинах, все инспектирует, проверяет.

Периодически на обеде и ужине появлялось мороженое. Помимо этого мороженое в течение всего дня у бара у бассейна. Там же в обед тоже можно поесть. Плюс у этого бассейна днём делают вафли, с другой стороны - кондитерская.

Три ресторана а-ля карт: турецкий, итальянский и рыбный.

Мы посещали итальянский ресторан. Превосходно и обслуживание и еда! Красиво накрытый стол с лепестками и все очень вкусно, очень много и очень сытно!

НОМЕРА: Мы жили в главном корпусе. Ремонт свежий и это очень приятно! Все исправно, все работало без нареканий. В номере свой отдельный кондиционер, а не общая система, соответственно легко управлять и температурой и мощностью обдува. Номера небольшие, балкончики совсем маленькие, но места для всего хватает.

ТЕРРИТОРИЯ: Ухоженная, красивая, продуманная, единственное в жару немного не хватает больших деревьев, создающих тень.

На территории отеля находится аквапарк, он достаточно большой, но все же скорее детский, моей дочки в 13 лет уже показался не таким интересным, поэтому были там только один раз, но для детей помладше просто супер! Есть мини-клуб с большой территорией.

Ну и я считаю один из основных плюсов этого отеля - это АНИМАТОРЫ! Они просто все молодцы! Целый день расписан разными занятиями и спортивными и развлекательными и танцевальными. Веселые пенные вечеринки и на пляже и у бассейна. Так насыщенно и спортивно мы ещё ни одну поездку не проводили. С утра всегда ходили на растяжку/ йогу всей семье, потом я оставалась на спортивную тренировку, после обеда пилатес. Отдельное огромное спасибо и привет от Ольги, Сергея и Миланы за прекрасные растяжки и тренировки Лере и Махабат. Нам уже не хватает ваших занятий!

И вообще спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых! Действительно в отеле очень хорошо с персоналом, все приветливые, отзывчивые, исполняют свою работу на все 100!

Каждый вечер проходят шоу, потом дискотека. Субботняя вечеринка была просто шикарная с шампанским Дон Периньон и прекрасным салютом.

Читала выше и полностью поддерживаю, что ни разу не было замечено или услышано от кого-то про ротовирус или иные инфекции.

В общем, отель очень достойный и впечатления только положительные!

отличный пляж свежий ремонт в номерах клиентоориентированность отеля отличные аниматоры и персонал отеля вкусная разнообразная еда
Добавлено 31.08.24 10:41 (3 334 символов в тексте)

16:36 03.09.24

Добрый день. Сажите пожалуйста, у вас был номер с видом на море? И какой именно номер номера был? Спасибо

20:18 03.09.24

Добрый день!
Был стандартный без вида на море, но с видом на горы, т.е. на вход в отель.
Вид номера: Comfort Standard Main Building Land View

12:42 04.09.24

Добрый день, расскажите, пожалуйста, о морской прогулке. Вы брали прогулку на катере, который стоит около пляжа, продолжительность по времени, стоимость.

15:23 06.09.24

Добрый день!
Да, на катере, прогулка длилась 1,5 часа. Сначала нас отвозили к скалам, мы там купались, наблюдали черепаху, а потом на Каньон Клеопатры, там тоже была остановка с купанием. Цена - 30 $ с чел.

06:27 08.09.24

Спасибо за информацию.