Регистрация: 21.10.13
августе 2024
21.08.24 - 31.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

И снова Египет

Спустя 9 лет мы снова решили отдохнуть в Египте,с 21-31.08.2024г

Начнём с неоспоримого плюса,о котором тут пишут все,это конечно шикарное море и всё,что к нему прилагается в Континентале-риф,кораллы и множество рыбок!

За 10 дней это великолепие не надоедает,а только радует и вызывает восторг!

Из положительных моментов можно отметить заселение с видом на море с помощью 2 больших «Алёнок» и 40 долларов(других заселяли за 100)) и внешний дизайн отеля,вечером с подсветкой,с удовольствием гуляешь по закоулочкам,поднимаешься на башенки и любуешься панорамой отеля и огромным трудом садовников!

Из минусов,конечно отелю нужен ремонт и это заметно днём-подуставший номер и сантехника,на территории отколотая плитка,осыпавшаяся штукатурка на стенах и т.д.

Питание-курица,говядина,рыба всегда,приготовлено нормально,голодным не останешься,но через недельку приелось слегка!По средам дают тунца и краба порционно!

По Аля-карт ресторанам жуткое раздражение вызывает очередь перед главным рестораном,как в СССР за колбасой,стоишь час,чтобы заказать столик на вечер!С таким мы столкнулись впервые за всё время наших путешествий!

Больше понравился итальянский,неплохой салатик,горячее и пицца из печи!

Из экскурсий взяли только одну,она включает в себя квадроциклы,катание на верблюдах и ужин в бедуинской деревне!Рекомендую,остались довольны и атмосферной поездкой по пустыне на закате,и шоу,которое было во время ужина!

Анимация в отеле нам была не интересна,но видели как ребята постоянно зазывают на аквааэробику,дартс,пенную дискотеку!Пару-тройку раз сходили в амфитеатр-скучновато(как и везде танец живота,мисс отель и тд)

Из отеля бесплатно ездили в фараон-центр с фиксированными ценами (ожидали огромный торговый центр,а оказался маленький магазинчик) и за 2 доллара с человека в Старый город посмотреть Мечеть,купить вкуснейший манго(1 доллар стоит 1 кг) и сладостями!Торгуйтесь обязательно)

В заключении хочется отметить работу официантов,садовников,уборщиков-это трудяги,которые пашут с утра до ночи не покладая рук!

Наш девиз в этом отпуске «красота в глазах смотрящего»,если вы привередливы ехать сюда не стоит,всегда найдёте к чему придраться!

А вот если вы хотите поплавать вдоволь с маской и покупаться в реально красивом море,не обращая внимание на выше описанные нюансы,то велком!)))

Светлана оценил сервисы

Добавлено 31.08.24 15:01 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)