Регистрация: 29.07.15
августе 2024
22.08.24 - 28.08.24

Проживание подтверждено документами

Отдыхом довольны

Только приехали с этого отеля. Нам понравилось практически всё). Единственный момент - это номер был с видом на море- вид отличный, но прям под окнами практически сцена, где до 00:00 очень громкая музыка. Но благодаря виду- с этим можно было мириться. Ребенок тоже засыпал на третий день уже нормально). В остальном все хорошо. И питание и бары и море. По еде в основном ресторане разнообразия огромного не было, но морепродукты были каждый день. Плюс обилие Аля карт ресторанов это компенсировало. Голодными точно не были никогда. Отличные кондитерские, вкусно и разнообразно очень. Суши бар правда не зашёл нам, но мы и не ожидали от него многого. Но очередь туда была постоянно, возможно только не особо зашло. Анимация активная. Детская очень понравилась, каждый день перед мини- диско надували батуты, дети скакали. В мини- клубе девочки тоже хорошо занимались с детьми. Нашего не оставляли одного в силу возраста, там с 4 лет, но с нами он постоянно туда ходил, нравилось. Очень много детских бассейнов с горками. Сыну подростку тоже понравился отдых, было чем заняться. Взрослая анимация тоже хорошая, хоть вечернюю часть ее мы и наблюдали только с балкона). В силу возраста младшего ребенка. Но каждому можно было найти место по интересам. И спокойные бары с живой музыкой и дискотека каждый день, караоке, бинго. Каждый день что то обязательно происходило. Активная работа девочек по работе с гостями, всегда находятся на территории отеля, подходят к гостям спрашивают все ли хорошо, есть ли замечания. Было очень приятно за комплименты в номер в день приезда и сладкий подарок в день отъезда. Рекомендую этот отель.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 31.08.24 16:21 (1 625 символов в тексте)

12:50 06.09.24

Уважаемая Анастасия,