Регистрация: 26.06.15
августе 2024
18.08.24 - 24.08.24

Прекрасный релакс-отдых!

Всем добрый день! Начнем с того, что этот отель - бюджетная 5-ка!!!! Я в такого плана отель летела в первый раз (всегда летаем в более высокий уровень), и была готова к худшему! Но мне очень повезло, я сама работаю в туризме, и хватанула тур в этот отель по цене отелей 3*. Да еще и на август! До этого отправляла в каждый сезон в него туристов, всегда все были довольны, если заранее объяснить, что это не лакшери отель! Для бюджетных отелей 5* в Турции совершенно нормально, что за пляжные полотенца залог, который потом возвращают, сейф платно - тоже норма! Не нравится - берите свои полотенца, или купите на месте, там они копейки стоят, ну а сейфом просто не пользуетесь! Проблем не вижу!

Номер абсолютно нормальный, в работало, боковой вид на море, в каждый день ставят 2 бутылки воды по 0,5л, а не как тут писали, что по 200 мл)))). В течении дня можно наполнить из автомата, или попросить в баре - дадут в бутылках воду, проблем никогда не возникало! В номере очень порадовала мыльная косметика, очень хороший шампунь и кондиционер для волос!

Мне в баре нужно было только вино, вино бутылочное, белое, розовое и красное. Нормальное вино!

Питание так же для БЮДЖЕТНОГО отеля очень не плохое! Мясо, рыбка всегда были! Очень понравилась форелька целиком, 3 раза за неделю на ужин был язык, он в холодных закусках! Попали на рыбный день - были раки, крабы, суши и красная рыбка. Попали на турецкий вечер, там просто потрясающий гриль был! Мы с дочкой не привереды, нас питание очень даже устроило! Очень вкусные супчики!

Бассейн маленький, лежаки с утра занимают европейцы. У бассейна и бар, и какая то весулаха весь день. Мы с дочкой весь день на пляже проводили. И всегда только на понтоне! Лежаки были в любое время, вода чистейшая! Народу мало! Кто плавает хорошо, рекомендую купаться с понтона!

Отель за свои деньги хорош! Туристам буду его рекомендовать!

Еще одни плюс, есть куда выйти по магазинам, рядом приезжает рынок!

Olesia оценила сервисы

Добавлено 31.08.24 17:56 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Olesia Runova (16)