Регистрация: 31.08.24
августе 2024
22.08.24 - 31.08.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для отдыха с семьей и друзьями!

Море чудесное, очень чистое, теплое, много гамаков и лежаков, невзирая на отсутствие песчаного захода в море есть прекрасные лагуны образованные рифами, пляж песчаный, обязательно берите с собой маски! Есть дайвинг-центр при отеле.

Кухня вкусная, голодными точно не останетесь, вкусные сладости, но отсутствует детская кухня к сожалению.

Чистая территория, можно ходить босиком.

Есть 4 ресторана,

Администратор Ramy очень внимательный, всегда был на связи, заранее предупредил о вылете, о возможностях в отеле, одним словом очень помог, всегда оставайтесь с ним на связи.

Каждый вечер анимация, сначала для детей, потом для взрослых. Очень прикольная

С детьми будет интересно, есть детская комната.

Отель выбирал самостоятельно, по отзывам и рейтингу на топ хотелс.

Бесплатные беседки-лежаки в свободном доступе. Т.к. у нас ранние подьемы то выбирали любое место на пляже. Приходили на пляж с 8 до 10.

Про море. Т.к. в номерах есть интернет, посмотрел таблицу приливов/отливов. Отливы и приливы очень видны. Но благодаря длинному пирсу мы не обращаем на них внимание. С пирса прекрасный заход в окружённую коралами бирюзовую бухту. Глубина от 1.8м(отлив) до 2.5м(прилив).

Дополнительный плюс это набережная-проминад сахл хашиш. Вечером арендовали возле отеля гольф-кар и съездили на площадь фонтанов и проехали всю набережную сахл хашиш.

Отель бы я охарактеризовал как семейный. Музыка заканчивалась с 22.30до23.30.

Еда разнообразная, еды хватает, но специфика присутствует) Надо будет привыкать.

В основном ресторане по утрам предлагают и приносят чай/кофе. В остальные часы приносят напитки. В номере так же присутствует чайник, кофе и чай, которые каждый день пополняются.

Большой аквапарк и много бассейнов. Но у бассейнов хватает всегда довольных людей)

Уборка каждый день. Уборщик , при встрече, всегда, спрашивает довольны ли мы. В бар спрайт,колу и сок каждый день. Шампуни, гели, полотенца, вообщем всё как нужно.

Дмитрий Ермилов оценил сервисы

еда персонал ухоженная территория аквапарк
минусов нет
Добавлено 31.08.24 18:09 (1 967 символов в тексте)

15:38 02.09.24

Дорогой Дмитрий!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.