Регистрация: 31.08.24
августе 2024
30.08.24 - 06.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Все было хорошо

Наш отдых в отеле White Hills в Шарм-эль-Шейхе был просто замечательным! Мы с парнем решили провести здесь несколько дней, и это стало отличным решением. С самого начала нас поразила отличная организация работы отеля и внимание к деталям.

Первое, что хочется отметить, это чистота и уют. Номер был просторным, светлым и, что немаловажно, очень чистым. Постельное белье и полотенца менялись регулярно, а уборка проводилась тщательно. Отель сделал все, чтобы мы могли чувствовать себя как дома, но с некоторыми дополнительными удобствами.

Персонал отеля оказался настоящим профессионалом своего дела. Все сотрудники были вежливы, отзывчивы и готовы помочь по любому вопросу. Мы получили массу полезных советов по поводу местных достопримечательностей и ресторанов, а также нас приятно удивила оперативность в обслуживании.

Особое внимание стоит уделить территории отеля. Она ухоженная и прекрасно оформленная. Зеленые насаждения, красивые цветники и уютные уголки для отдыха создают атмосферу покоя и расслабления. Особенно нам понравился бассейн, где мы проводили много времени, наслаждаясь солнечными днями. Открытая зона для отдыха была обставлена удобной мебелью, а пляжный бар предлагал разнообразные коктейли и закуски.

Ресторан отеля также не разочаровал. Завтраки, обеды и ужины были разнообразными и вкусными. Каждый день в меню были новые блюда, а свежесть и качество продуктов радовали. Мы оценили не только отличное приготовление пищи, но и приятное обслуживание в ресторане.

Также стоит отметить отличное расположение отеля. Он находится недалеко от основных туристических достопримечательностей и удобен для организации различных экскурсий. Мы с легкостью могли добраться до мест, которые хотели посетить, и это добавило удобства нашему отдыху.

В целом, наш отдых в отеле White Hills был таким, каким мы его себе представляли — расслабляющим и комфортным. Мы остались под большим впечатлением от уровня сервиса и обстановки и уже планируем вернуться сюда снова. Рекомендуем этот отель всем, кто хочет насладиться качественным отдыхом в Шарм-эль-Шейхе.

Дарья Кузнецова оценила сервисы

Добавлено из отеля 31.08.24 21:33 (2 081 символов в тексте)

17:23 01.09.24

Уважаемая Дарья,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort