Регистрация: 05.04.11
августе 2024
10.08.24 - 23.08.24

Хороший отдых

Добрый день.Отдыхали с сыном(22 г) .В далеком 2010 были в Инжекуме,Селект только строился.По отзывам конечно ужас что люди пишут.Но цена устроила.З00 тыс. Морально нее была готова платить, 240- была.Итак.Номер бронировала на дорогу, т.к.знала, что запах гриля будет сопровождать весь отдых.Прилет и вылет Турикиш, тут как повезет, нам повезло, задержек не было.Вода и перекус с собой( еда не понадобилась, но детям лучше взять).Приехали в отель за 2.5 часа в 09.30.Не люблю такие прилеты, поэтому попросила номер раньше.В 10.30 за 100 $ номер был у нас.Эти расходы я изначально закладывала в поездку.Дальше все по расписанию: разложили вещи, перекус и спать.Вечером на море.Сразу скажу что на море не выбирались 4 года.Поэтому и отель и номер и море - нам понравилось .По территории погуляли, все очень чисто, есть скамейки, ощущения толпы нет.Бассейнов много, но мы там не отдыхали.Единственный минус- это бассейн с горками.Он то ли грязный, то ли дренажная система старая.Вот вообще не стоит туда лезть.

Море чудесное- теплое и чистое, есть плиты, но их видно и они не мешают.Пляж убирается.Спасателей не видела.Были три огромные собаки- это несколько напрягало.Охранник их выгонял, но они прибегали снова.Лежаки занимают с утра, но это бич всех отелей.

Номер у нас бал на 3 этаже.Большой.Все работало.Я противник того, что бы ко мне в номер кто- то заходил.Поэтому-полотенца брала у горничных сама( всегда были и всегда давали), вода в отеле в свободном доступе, брали сами.А фото мусоро возле столиков в коридоре- отдыхающие тащат все в номер, потом выносят и складирут там.Горничные не работают 24/7 , мусор убирают, так что это не показатель плохой уборки.В отеле есть баки для мусора, донести не сложно.Вообще персонал всегда что- то моет чистит и подметает.

По питанию.Мы ели только в ресторане.Перед началом всегда очередь, это понятно- там прохладно.Официанты работают хорошо.Начитавшись про вилки, взяла две в номер, что бы с ними ходить и не искать.Вилки были всегда.Один раз мы пришли за 20 мин.до окончания ужина, попросили и нам принесли вилки, причем положили в ящик много, для таких- же опоздавших.

Еда.Рис, макароны, картошка( пюре, по- деревенски, фри, тушеная с курицей).Помидоры- огурцы- зелень.Маринованые овощи всякие.Курица, индейка( жесткая правда).Рыба( сын ел , понравилась, но несколько видов, ел какую- то одну).Сладости- они есть, по вкусу найти себе что- то можно всегда.Фрукты есть.Арбуз, дыня, апельсин- персик- слива- яблоко.Ну кому чего не хватало?

Алкоголь.Я пила в баре пиво, нормально.В лобби вечером брали коктейли.Мы вообще не очень в коктейлях, брали за немцами, ну незнаю я названия!В общем кубалибра, маргарита, мохито и пиноколада не понравилась, но это мое сугубо личное мнение- просто чувствуется джин очень сильно.А вот секс на пляже понравился.Сладкий.

Расположение отеля отличное.Поселок рядом.Мы ходили в Мигрос; а в поселке покупали вино( обязательно пробуйте, ежевичное совсем пить нельзя).Вино по 12-15$.

Подводя итоги, скажу что отдохнули мы отлично.На потертость стен

внимание не обращали, недочеты видели, но не придавали им значения.Мы хотели отдохнуть и мы получили отдых- море было всегда отличное!

Сейчас смотрю цены на следующее лето , просто ради интереса и понимаю что не упадут.Так что если на Селект будет нормальная цена, приедем снова.

P.S.Удачного всем отдыха!

ELENA оценила сервисы

расположение территория пляж.
Добавлено 01.09.24 07:15 (3 341 символов в тексте)
Все отзывы ELENA (7)