Регистрация: 16.04.13
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2024
31.08.24 - 01.09.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Новороссийск и отель "Новороссийск"

Снова приехали в Новороссийск. На сей раз добирались на поезде. Вокзал от отеля находиться в 10-15 минутах езды. Нашу делегацию быстро расселили, ключи от номеров были уже готовы. Отель Новороссийск оценён на 3 звезды, поэтому и буду рассматривать его только как трёшку... Получив ключи, идём к лифтам, здесь в холле их три, но их скорость прибытия и убытия не велика. Далее, номера. Мне достался номер 509, он совсем небольших размеров, окна выходят во двор, что для меня плюс для комфортного сна и есть боковой вид на море, но балконом я не пользовался, так как на улице для 1 сентября днём жарко, да и кондёр прикручен к полу и занимает аж полбалкона, но главное он есть и работает хорошо! В номере стоит двухспальная кровать, которая занимает большую площадь номера, есть шкаф для одежды, есть кресло, стул, стол для работы, холодильник,чашка с блюдцем и 1 стакан с 1 бутылкой воды, так что номер явно рассчитан на одноместное проживание. В номере висит телевизор со средним размером экрана и с очень плохим качеством каналов, и интернет так же низкого качества. В ванной комнате совсем скромный набор для умывания, зубную щётку и разные крема сюда с собой точно надо захватывать! Завтраки и наше питание проходили на третьем этаже. Завтрак очень посредственный, столов не очень много, они расположены близко к друг другу,да и ещё персонал не справляется с заменой блюд на завтрак. Но был один плюсик, на завтрак были арбузы, жёлтые и красные! Красный конечно был вкуснее! Море и центральные городские пляжи расположены в шаговой доступности, куча баров и ТЦ 5-7 минут ходьбы, так же рядом колесо обозрения. В целом отель соответствует своей звёздности, не надо ждать от него заоблачных ожиданий! Всем хорошего отдыха!

Владимир оценил сервисы

расположение отеля
телевидение лифты интернет
Добавлено 01.09.24 10:45 (1 722 символов в тексте)