Регистрация: 04.02.24
августе 2024
24.08.24 - 31.08.24

Данный отель это хорошая уверенная пятерка!!!

От аэропорта недалеко, привезли быстро в отель, с учетом того что самолет прилетел в 6 утра, то в автобусе еще немного досыпали.

Так как заселение всегда в обед, и это стандартно, то мы сразу переоделись и пошли на завтрак и пляж.

У нас был номер Comfort Standard поселили в корпус B. Номера новые и современные, в холодильнике есть напитки. Уборка отличная, да мы и не привередливые.

Пляж. Пляж прекрасный, на входе небольшая галька и я люблю гальку. Также на этом пляже черепахи каретта откладывают яйца, что очень необычно, я такое вижу впервые. На пляже есть бар и можно перекусить что мы и делали. на обед даже не ходили в ресторан.

Есть Старбакс! Вкусное кофе и свежая выпечка +кг гарантированы)))

Питание.

Большое разнообразие, любой найдет себе по вкусу, были морепродукты, ролы, несколько видов мяса, рыбы, большой выбор фруктов, вкусная выпечка, пирожные и торты это отдельная тема, это просто шедевры искусства.

Анимация. Есть и дневные мероприятия и вечерние шоу, также была пенная вечеринка, очень много активитей для деток.

Также можно доехать до Парка land of legend. Мы ездили вечером, красивая подсветка, катают на гондоле. Шоу, фонтаны, нам понравилось!

тур оценил сервисы

Подходит для отдыха

анимация питание сервис
Добавлено 01.09.24 10:56 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы тур клуб (220)