Регистрация: 21.04.16
июле 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Всем привет !мы прилетели отдыхать первый раз с ребёнком .выбирали отель с максимальными развлечениями для детей .в агенстве нам посоветовали этот и мы даже не раздумывая его и взяли )одним словом:супер !все понравилось очень !и детям и взрослым .из минусов у нас :грязная посуда и очередь за грилем в ресторане .но все остальное это рай )красивая территория ,бассейны,море,еда!мы кстати тоже ,как и многие пристрастились с бассейну возле нашего корпуса,возле жасмина и магнолии.там как то меньше людей ,очень классный дядя повар в снек баре .мы пару раз пропускали обед в ресторане ,так как в снек баре есть все ,что для счастья нужно :картоха фри,спагетти,бургеры,салаты,пирожные,мороженое .

И Алкоголь нам понравился :и пиво, и вино нам было супер .

Также я пользовалась тренажёрным залом ,который находится в соседнем пятизвездочном отеле -класс).

Я долгое время не снимала браслет отельный, просто не хватало духу .очень понравилось все !надо было брать больше дней .мы отдыхали 10 дней.для того ,чтобы точно почувствовать отдых нужно дней 14).спасибо Джустиниано!

Мари оценил сервисы

все супер
грязноваятая посуда
Добавлено 01.09.24 11:55 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Мари (3)