Регистрация: 04.02.24
Читательский охват: 91905
августе 2024

Классный отель для размеренного отдыха

Отдыхали с девушкой с 13 по 20 августа, отель помогли выбрать в тургагентстве. В целом, остались довольны. Красивая территория рядом с отелем, а также вокруг отеля красивые горы, пейзаж отменный. Единственный минус этого красивого пейзажа в том, что рядом нет инфраструктуры и мест, куда-бы можно было сходить прогуляться дополнительно, но нам хватало и территории отеля.

Что касается питания, то все понравилось, кухня на высшем уровне, очень вкусно и разнообразно - советую! Питание у нас было по концепции "Ультра все включено", с напитками не обманули, можно было взять как импортный алкоголь, так и местный, есть разнообразные интересные коктейли.

Пляж отличный, заход с мелкой галькой, можно спокойно заходить босиком. Море - чистейшее да и находится недалеко от отеля.

Жирный плюс это анимация, есть развлечения как для детей, так и для взрослых, вечерние дискотеки с хорошей музыкой, нам пришлось по вкусу.

Номер, в целом, тоже неплохой, но не экстра класса. Есть мелкие недочеты, но мы не сильно привередливые, нам все понравилось.

Подводя итог, можно сказать, что отель подойдет как и для семей, так и для пар, для отдыха в одиночку не советовал бы. Питание, моря и красота окружающей природы перекрывают минусы не столь классного номера, поэтому однозначно рекомендую!)

чистый ухоженный пляж красивая природа очень вкусная и разнообразная еда разнообразная анимация.
усталый номер
Добавлено 01.09.24 12:11 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы тур клуб (220)