Регистрация: 01.09.24
августе 2024
20.08.24 - 28.08.24

Проживание подтверждено документами

Оцениваю отель на высокий балл !!!

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

От аэропорта к отелю ехали около 1,3 часса .

Небольшой уютный отель с удобным расположением в поселке Чамьюва: до пляжа 5 минут, до остановки 2 минуты, до аптеки 1 минута, рядом 2 Мигроса, базарчики, официальный обмен валюты на почте.

НОМЕР

Номер на втором этаже , 1211 , для двоих достаточно просторно.с телевизором и кондиционером. Минимальное количество каналов по телевизору. Уборка каждый день. В туалете одноразовые шампунь, кондиционер и гель для душа. В минибаре вода. Пляжные полотенца выдают раз в 2 дня по карточкам. Если окна номера выходят на бассейн, то громкая музыка выключается около 23-15, ее также слышно из соседнего отеля. Лучше выбирать номер с окнами на улицу, если рано ложитесь спать.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

Все на вышем уровне

ПИТАНИЕ

Вкусное разнообразное питание, много мясных блюд, рыбы, салаты, фрукты (арбуз, дыня, инжир, яблоки, апельсины, сливы, виноград и абрикосы). На пляже вкусный второй завтрак + полдник (пицца, картошка фри, гамбургеры, кус-кус с зеленью, салаты, лепешки с сыром, пирожные).

Местный алкоголь бесплатно, импортный за доп.оплату. На завтрак иногда не хватало геркулесовой каши. Не было мороженного, но рядом с отелем и пляжем оно продается на любой вкус.

АНИМАЦИЯ

Аниматоры очень стараются: дартс, волейбол, йога, все вечерние мероприятия ведут 2 приятных молодых человека. Акваэробику каждый день в бассейне проводит девушка. На территории отеля хороший чистый бассейн и 2 горки, есть лягушатник и маленький бассейн с джакузи.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Пляж в 5 минутах от отеля: лежаки + матрасы + стационарные зонты всегда есть в наличии. С 9:00 до 17:00 работает спасатель. Море очень чистое, галька. Нужны тапочки для плавания, так как галька крупная. Прекрасная зона отдыха под деревьями около бара, где находятся раздевалка, душ, туалет, теннисный стол, площадка для волейбола.

Валентина оценила сервисы

Добавлено 01.09.24 14:19 (1 866 символов в тексте)

16:26 05.09.24

Добрый день, Валентина ! Большое вас спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы! Мы посторались сделать все возможное, что бы отдых в нашем отеле приносил гостям только позитивные эмоции! Рады, что Вам все понравилось . Надеемся на новую встречу !
С Уважением , Алина guest ralations менеджер !

Все отзывы Валентина (1)