Регистрация: 01.09.24
августе 2024
19.08.24 - 01.09.24

Гостевой дом «София на Медовой»

Отзыв пишу, находясь еще в отеле. Выезд завтра. Отдыхали с мужем 14 ночей. Прилетели с задержками очень поздно. Нас встретила добродушная Ира - ночной сторож. Расселила очень быстро, вкратце объяснила как идти на пляж и что утром нас будет ждать хозяйка Римма. О хозяйке и персонале Дома позже. Понравилось нам все: до моря не спеша 10 минут; питание на месте - разнообразие и всё по домашнему (вино и чача тоже) : супов 2-3 вида, каши 2 вида, гарниров 5-6 видов, котлеты 2-3 видов, курица, рыба, печень и др - и это все в один день, парк отдыха, океанариум рядом, столовые, шашлыки, фрукты и овощи, а также магазины Магнит, Красное и белое. Все рядом. В номере есть для отдыха все необходимое: душ, туалет, фен, кондиционер, холодильник и по три полотенца, а также туалетная бумага и одноразовые мыло и шампунь.

Хозяйка Рима- добродушная, приветливая молодая и красивая женщина. Все расскажет, объяснит и при необходимости придет на помощь.

Мы с мужем выражаем благодарность за отличный отдых Риме, девочкам в столовой и всему обслуживающему персоналу. Здоровья вам и успехов. 🤗🥰

Территория красивая и столовая

Коридор

Светлана Коркина оценила сервисы

Подходит для отдыха

нам понравилось все
с перебоями работает вай фай. но по разговорам на пляже я поняла что эта проблема у всех.
Добавлено 01.09.24 16:43 (1 101 символов в тексте)