Регистрация: 01.09.24
августе 2024
17.08.24 - 24.08.24

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в Турции

Наш отдых начался 17 августа 2024г. Уборка в номере производилась ежедневно, номера чистые , современный интерьер, сантехника чистая, все работает. Плохо работал телевизор, сообщили об этом не ресепшен, сразу пришли ребята и все починили. Персонал очень внимательный, вежливый. Еда здесь - это отдельная история, она вся вкусная, ее очень много, думаю каждый найдет то, что хочет. Особенно разнообразный ужин: каждый день что то новое. Во время нашего пребывания здесь мы угостились и шашлыками (готовят прямо здесь) из свинины, курицы, и креветками и роллами, была шурпа из говяжьего языка и много всяких вкусностей, названия которых я просто не знаю. на ужин иногда пекут пиццы (начинку выбираешь сам, пекут тут же). Очень много видов вкусных сыров. Людей в залах для еды очень много, но свободный столик мы находили всегда, персонал работает очень быстро, сразу уносят грызную посуду, вытирают со стола. В сотоловых очень чисто. Понравились и бары, девчонки делают много вкусных коктелей ( есть и алкогольные и безалкогольные), можно брать вино, креплкие спиртные напитки, лимонады, соки. Очень огромный бассейн, а вот с лежаками возле бассейна проблема - не всегда находили. Вай фай бесплатный, есть на всей территории гостиницы, очень быстрый, на пляже вай фай тоже есть. Пляж находится в 700 м, можно пойти пешком, в можно поехать на микроавтобусе, более 3 минут мы его не ждали. Пляж очень чистый, песочный, лежаков на пляже предостаточно, они все находятся под навесом. Пляж оборудован мойкой для ног, открытым душем. На пляже есть кафе, есть бар. В кафе еды предостаточно, можно пообедать, тут пекут пиццы, очень убодно! По вечером всегда какая то программа - шоу - в 21.30 - ходили каждый день - все понравилось, было интересно. Есть лунопарк - карусели - ребенку 12 лет понравилось, ходил каждый день, правда придется постоять в очередь (работают с 20.00 до 22.30). Так же понравилось что пляжные полотенца можно получить 1 раз в день (вечером их надо сдать) - получаешь чистые сухие полотенца, и не надо их где то сушить. Вообщем отдыхом в этом году я осталась довольна. отель рекомендую.

еда вай-фай чистота работа персонала пляж.
Добавлено 01.09.24 19:14 (2 101 символов в тексте)