Регистрация: 01.09.24
апреле 2024

Проживание подтверждено документами

Шри-Ланка -Наша Любовь!

Вернулись за новыми впечатлениями. Как и в, первый, раз перелёт компанией Россия 8,5 часов. Поменяли баксы на рупии сразу в Аэропорту. А дальше групповым трансфером до отеля. Взгляд невозможно оторвать от пейзажей за окном автобуса. Это невероятная, красота природы Шри-Ланки завораживает. Отель встретил приветственным коктейлем и влажными полотенцами. Заселили в номер после ремонта. Светло и приятно. С террасы вид на океан. Ну это очень красиво. Пляж светлый песочек. Можно поплавать. Отдыхали по системе всё включено. Пиво, ром местный достойного качества. Питание вполне адаптировано под русскую кухню. В течение дня в тч на завтрак картофель, макароны, рис из гарниров. Яичница, сосиски, овощи огурцы помидоры, салат листовой, разнообразные салаты, творог, каши, супы. Фрукты арбуз бананы папайя ананасы в нарезке, рыба, мясо, курица. Были и кальмары креветки но не каждый день. Вобщем много всего подходящего. Есть и местная, кухня острая. Десерты очень разные, мороженое. Территория отеля небольшая но ухоженная. Респект всему персоналу отеля все стараются. Но наш отдых сделала незабываемым двухдневная экскурсия с турагентством Ранги Турс в+94 77 830 6108 города центральной Шри-Ланки Элла и Канди. Ранги замечательный профессиональный образованный гид, отлично говорящий по русски. Это вторая Лучшая экскурсия за всё время наших путешествий. Программа была настолько впечатляющей, что мы получили полный восторг !!! Отдых удался на отлично!!!

Ольга оценила сервисы

номера питание пляж красивая природа территория.
Добавлено 01.09.24 20:03 (1 454 символов в тексте)

20:57 01.09.24

Всегда на позитиве!!!