Регистрация: 12.09.14
августе 2024
24.08.24 - 25.08.24

Шикарный отдых в Минске

Отель "Ренессанс Минск" превзошел наши ожидания. Очень понравилось все с момента заселения и до момента выезда из отеля. Красивый холл, современный, интересный. Номера уютные, красивые и очень чистые. Санузел просторный, с хорошей ванной. Чайный набор имеется, для желающих (за доплату) минибар, на этаже есть аппарат для льда (впервые увидела такой в отеле), что очень удобно. У нас в одном из номеров был балкон. СПА зона тоже очень понравилась. Особенно понравился режим работы спа и бассейнов с 7 утра и до 23 часов!!! Все для проживающих!!! Девушки, работники спа, очень любезны. Даже, когда мы пришли в бассейн в 7 утра... Бассейн чистенький, 2 сауны, джакузи, у бассейна имеется бесплатный чай, чтобы после сауны и бассейна попить горячего. На первом этаже отеля ресторан, летнее кафе и бар. Мы успели покушать везде. Все достойно и очень-очень вкусно!!! Даже сложно выделить что-то одно. Все блюда были шикарны, но вот пирожные... Они просто СКАЗОЧНЫЕ!!! Девушки и парни на ресепшен все очень вежливые. Очень достойное обслуживание!! Завтраки просто бомба! Таких хороших завтраков давно не встречала. Шампанское на завтрак, чтобы начать приятно свое утро. Весь ассортимент завтрака я не смогу перечислить, очень большое разнообразие... Нам очень понравились драники и красная рыбка... Вообще все очень вкусно! Рядом с отелем ( в соседнем здании) продуктовый супермаркет с большим выбором. Мы просто гуляли по окрестностям и зашли. Да, если кому интересно, на первом этаже отеля есть вход в казино. Нас оно не интересовало, но и не мешало нам. Спасибо за отдых!! Приедем еще!!!

Лариса оценила сервисы

обслуживание везде супер чистота вкусные завтраки вкусная еда в ресторане
Добавлено 01.09.24 21:42 (1 595 символов в тексте)