Регистрация: 18.02.14
16.08.24 - 26.08.24

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых

Были в отеле с 16.08 по 26.08. 24

Сразу отмечу, групповым трансфером ехали часа 3,5 примерно. Это при том что на улице +34, а кондиционер в автобусе не особо справлялся , удовольствие ну такое себе ...

Заселили сразу, на ресепшен очень приветливый персонал 👍

По номеру(comfort bedroom land view) особых нареканий нет, все современное, чистенькое. Два кондиционера, по кондиционеру в каждой комнате. Но работают шумно, если кто чутко спит, то может беспокоить. Но возможно это только в нашем номере ... Звукоизоляция в номере вцелом хорошая, но что касается двери, которая в коридор общий выходит, то она совсем хиленькая... И если соседи не придерживают дверь при закрытии, то "бахает" сильно по ушам. Кстати и азаны тоже очень слышно, толи там по громкой связи со столбов транслируется, Толи с мечетей так хорошо доносится.... Уборка в номере отличная, даже лебедей из полотенец ваяли, была этому удивлена 🤭 - я думала что этим уже не увлекаются.

Питание. Очень вкусная еда. Завтраки, конечно посредственные, там уж сложно как-то удивить. Но все равно разнообразно. И омлет, и менемен, яичница, омлет с добавками по выбору, при тебе готовят, яйца отварные, разнообразная выпечка очень вкусная... Обеды тоже очень вкусные. Ужины тематические - морепродукты, турецкий, мексиканская, остальные не помню. Вообщем было очень вкусно. Так же работал снек-бар (10:30-18:00), рядом с бассейнами центральными, можно перекусить там бургерами, пицца, шаурма, фрукты, мороженое.

Ещё аква бар есть, он рядом с бассейном с горками. Там также можно выпить, перекусить, мороженое. Еще в лобби можно было попить кофе с печеньками.

Бассейны отличные:

1.Глубина 140 см, длиной и наверное метров 25.

2.С постепенным углублением также до 140 см.

3.Есть небольшая ванна с джакузи.

4. И небольшая чаша глубиной см 20-30 с шезлонгами прямо в бассейне.

5.Лягушатник глубиной наверное см 30. Он с притенением, хорошо для малышей.

6.Бассейн с горками

7.Отдельный бассейн у вилл, но туда не ходили, только немного со стороны видели.

но почти весь контингент с утра занимает полотенцами лежаки у бассейна, найти себе место проблематично.

Анимация. По этому поводу вообще ни как не могу оценить. Мы не любители этих всех мероприятий. Но как-то не навязчиво вроде как было у взрослых волейбол в бассейне, аквааэробика, дартс, может ещё что и было, но я не видела. Детский клуб - платный. Вечером мини диско, всё одно и тоже, но детям вроде как нравилось. Вечерние шоу хиленькие - турецкие народные танцы, танцы живота, аргентинский карнавал, африканские акробаты, угадай мелодию и лотерея "бинго". Ни разу полностью не посмотрели шоу, не очень интересно оказалось.

В отеле в основном европа ( много немцев - их большинство, единично слышали французов, финов, турков, чехи или поляки.) к русским не заметили предвзятого отношения и косых взглядов.

Алкоголь посредственный. Пиво,ракы, вино местное, но достаточно неплохое, коктейли не очень нравились, но это как на бармена попадёшь.

Море. Было очень тёплое. Но есть один весомый момент - именно где пляж отеля, впадает речка-вонючка, вода в ней ледяная. Вроде вода чистая, визуально - кристально чистая, но оттуда частенько водоросли в море заплывали. Так вот, из-за этой речки вода на море нестабильная по температуре. Плывёшь теплое, а потом обдает холодной волной. Мне кажется именно из-за речки. Именно это мне было некомфортно. Я отходила метров 50 в бок, там было комфортно купаться. Лежаков всегда полно свободных, с этим проблем нет. Но сам пляж грязноват. Именно у береговой линии. Часть где лежаки - чистят, убирают мусор. А именно у берега пляж не чистят, во всяком случае выглядит неухоженно.

На територии растет много деревьев красивых - лаймы, оливковые деревья, айва, банановые пальмы, бугенвиллея, очень красивые и пышные араукарии, фото прикреплю.

В целом отель выполнен в современном стиле и номера, лобби и ресепшен очень красивые. Ресторан тоже стильный и современный.

Нам понравился отель, если бы не удалённость от аэропорта Анталии, то ещё вернулись бы.

Араукария

Олива

Лайм

Ресепшен

Ресепшен

Карта отеля

Ужин с морепродуктами

Юлия оценил сервисы

современный стиль отзывчивый и услужливый персонал вкусная еда отличное качество уборки.
неинтересная вечерняя программа грязная пляжная линия.
Добавлено 01.09.24 22:25 (4 071 символов в тексте)