Регистрация: 01.07.23
августе 2024

3.7

Проживание подтверждено документами

Неоднозначные впечатления

Отдыхали в данном отеле с дочкой 13-ти лет. Отель был выбран из-за недорогой стоимости и наличия хорошего аквапарка. Первые сутки отдыха были испорчены номером в который нас поселили (номер 2005). В таком ужасном номере я была впервые. Номер старый, кондиционер работал плохо, ванная комната маленьких размеров, в душе вода не уходила. В общем, находиться в данном номере было неприятно. На рецепшне номер отказались поменять. На следующий день на встрече с отельным гидом высказала все, что думаю об отеле. Отельный гид от Пегаса решил эту проблему и вечером второго дня пребывания в отеле мы были переселены в большой номер со свежим ремонтом и отличным Wi-Fi в корпусе PREMIER. Спасибо отельному гиду Хуссаму (имя написала неправильно скорее всего) от Пегас и парню на рецепшне!

Номер убирали чисто, но постельное белье не поменяли ни разу, несмотря на то, что ежедневно оставляла чаевые. В других отелях постельное белье нам меняли ежедневно.

Территория двух отелей очень маленькая, но ухоженная, чистая.

Аквапарк хороший, пожалуй, это единственное из-за чего можно вернуться в этот отель, если цена на него будет оставаться не высокой.

Также понравились пляжи, и песчаный, и коралловый (шикарный риф).

Питание...Еда вкусная, но нет разнообразия. На 3-й или 4-й день особого желания ходить в ресторан (столовую) уже не было. Скудный выбор фруктов.

По поводу спиртных напитков, анимации сказать ничего не могу - нам это не актуально.

Расположение отеля за свою цену нас устроило. Каждый день ходили пешком (минут 20-25) прогуляться по Наама Бей, мы с дочкой любим пешие прогулки, поэтому нас это не напрягало.

Один раз съездили на автобусе от отеля (2$ с человека) в Сохо. Уехали оттуда минут через 30-40 на такси, т.к. ждать обратного автобуса через три часа было нереально. Зачем ехать в Сохо мы так и не поняли. На что там смотреть?!

Выезд из отеля у нас был в 16:00, поэтому номер мы продлили за 25$, следовательно, браслеты в 12:00 нам не срезали.

Итог: При невысокой цене отеля и ограниченном бюджете отель можно рассматривать для отдыха, особенно, если вы любите аквапарк (горки хорошие).

Елена Загребелина оценила сервисы

Подходит для отдыха

хороший аквапарк ухоженные пляжи чистая территория.
уставший номерной фонд нет разнообразия в питании.
Добавлено 02.09.24 04:02 (2 115 символов в тексте)

17:42 02.09.24

Большое спасибо за публикацию вашего отличного рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Resorts; мы постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества. удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.