Регистрация: 09.12.10
августе 2024

Альбатрос уже второй раз

В прошлом году были в Альбатрос Модерна и нам очень понравилось. В этом году вопрос об отеле даже не стоял-сразу решили ехать сюда. Нас устраивает все- отличные номера с хорошей уборкой. По запросу предоставляются тапочки и халаты. гели,лосьоны,шампуни,бритвенный набор и прочее. Вода в бутылках в номере есть всегда. В качестве комплимента мы получили фрукты и соки в номер-было очень приятно. Попросили предоставить номер возле релакс бассейна, т.к. нам понравилось расположение (близость к аквапарку и ресторанам), нет громкой анимации, прекрасные лежаки , рядом бар в котором нас встречал супер бармен Амир, который очень внимателен к нашим желаниям по напиткам, все коктейли были очень вкусные)). И администрация отеля пошла нам на встречу- мы получили номера именно в желаемом корпусе.

Рестораны- на территории несколько ресторанов все они сообщаются между собой,можно просто переходить из одного в другой. Есть гриль зоны,где жарят вкусные кебабы,есть итальянский ресторан, где вам приготовят пиццу по вашему желанию,он также работает как ресторан для позднего ужина,где вы можете перекусить до 12 ночи). Есть детская зона,где на завтрак вам предложат свежевыжатые соки и блюда для маленьких гостей. На завтраки есть каши,хлопья,йогурты и др. что так любят дети. Но моя любовь это рыбный ресторан. По утрам вам предложат красную и другую рыбку для завтрака, а по вечерам подают креветки в изобилии,жарят рыбу,готовят разные блюда с морепродуктами и подают супчики из них же. Есть ресторан с национальной кухней, на мой взгляд там вкуснейшие десерты. Также мы посетили ресторан а-ля карт, где попробовали китайскую кухню.

Администрация- очень отзывчивый персонал,стремятся учесть все ваши желания и просьбы. В любой ситуации прилагают все усилия ,чтобы гостям было максимально комфортно.На ресепшн свободно говорят по-русски. Отдельное спасибо Алене- менеджер по работе с гостями. Всегда поможет, посоветует и окажет помощь в любых ситуациях.

Море. район НАБКК где расположен Альбатрос, это отели с длинными пирсами .Пирс действительно длинный,метров 300, но по дороге есть несколько остановок в мелкой зоне ,подойдет для купания с детками или для тех ,кому хочется релакса. Там есть лежаки и глубина воды не превышает метра. В конце пирса где плавают любители снорклинга есть лежаки и шезлонги с навесами,всегда дежурит спасатель,есть спасжилеты. Бухта отеля ветренная,часто до обеда красный флаг, но самое комфортное время это примерно 5 часов вчера,нет палящего солнца,вода спокойная, можно с удовольствием поплавать.

На берегу есть душ, и бар где подают фаст фуд и напитки.

Бассейны. Их много, В аквапарке, в релакс зоне ,где мы жили(там есть также мелкий для малышей), и в активной зоне,где аниматоры проводят различные мероприятия, там же куча горок для деток.

В целом отель большой, зеленый, много газонов,возле моря рядом со сценой анимации есть гольф площадки, футбольное поле,воллейбольная площадка. Можно отдохнуть, взять кальян-для любителей(платно). Каждый найдет себе развлечения по вкусу .Питание прекрасное.. Рядом с отелем на улице есть пара магазинов, а если пройти чуть левее-там целый рынок и отличный ресторан Фарес для любителей свежих морепрокутов. Очень советую этот семейный отель для отдыха с детьми!

Номер чистый, комфортный,большой. Все трехместные

Закат из окна

Каждый вечер креветки и морепродукты

Для самых маленьких очень много горок

Вид из номера возле релакс бассейна, здесь нет сеуты и аннимации ,всегда свободные лежаки, непосредственная близость к аквапарку и ресторанам. рекомендую.

вид с пирса

море

Yana оценила сервисы

администрация питание территория
длинный пирс
Добавлено 02.09.24 10:20 (3 251 символов в тексте)

13:22 03.09.24

Уважаемая Яна,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna

10:40 04.09.24

Яна, добрый день! А Вы не помните номер корпуса в, котором Вам понравилось у релакс бассейна? Или возможно помните номер комнаты? Спасибо!!!

11:27 04.09.24

Здравствуйте. наши номера 3362 и 3369,это третий этаж. На фото вид из номера.

11:21 04.09.24

Добрый день! Спасибо за подробнейший отзыв.Подскажите, пожалуйста, интернет везде хорошо работает или стоит приобрести сим-карту?

11:28 04.09.24

Здравствуйте. с интеренетом проблем не было. Есть слепые зоны,но их очень мало. В целом интернет хороший

12:29 04.09.24

Яна, а в этой локации, судя по фото, на всех трех этажах именно балконы с сушилками и столиками? А то пишут что номера в основной зоне отеля, которые выходят окнами на бассейны не имеют балконов и сушилок. Спасибо

12:41 04.09.24

Сушилок на балконах нет,есть стол и пара кресел.Но сушилки,насколько я знаю, предоставляются по запросу. Нам не было необходимости,на креслах все прекрасно сохло. На первых этажах огороженных балконов нет, просто небольшая зона с креслами с прямым выходом на улицу

12:46 04.09.24

Номеров без балконов я не видела вообще.

Все отзывы Yana (7)