Регистрация: 02.09.24
августе 2024
27.08.24 - 08.09.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хороший отдых с семьей

Отдых в отеле White Hills оставил у нас исключительно положительные впечатления. Мы путешествовали с семьей и, без сомнения, этот отпуск оказался одним из самых запоминающихся.

Сразу при заезде в отель нас встретили приветливые и профессиональные сотрудники. Оформление прошло быстро и без проблем. В номерах было чисто и уютно, что очень важно для отдыха с детьми. В каждой комнате была современная мебель, и в целом все выглядело так, будто только что сделан ремонт. Белье и полотенца менялись регулярно, что тоже добавило комфорта.

Отель расположен в живописном месте, откуда открывается великолепный вид на окрестности. Пейзажи вокруг создают ощущение полного уединения, несмотря на наличие всех удобств и инфраструктуры. Территория отеля ухоженная и хорошо продуманная, много зелени и цветов, что очень приятно для глаз.

Питание в отеле нас тоже порадовало. Ресторан предлагает разнообразное меню, включающее как местные, так и международные блюда. Мы были приятно удивлены качеством еды и ее подачей. Завтраки были особенно вкусными и с большим выбором блюд, что было важно для нас, так как у нас есть дети, которые предпочитают разные виды пищи.

Одним из главных плюсов отеля является наличие нескольких бассейнов, включая детский. Это позволило нам и нашим детям наслаждаться купанием и отдыхом. Персонал на бассейне всегда был внимателен и готов помочь, что добавляло уверенности в том, что за безопасностью детей следят.

Кроме того, отель предлагает разнообразные развлекательные мероприятия и экскурсии, что также является большим плюсом. Мы воспользовались несколькими предложениями и остались довольны качеством организации.

В целом, наш отдых в отеле White Hills был замечательным. Это отличное место для семейного отдыха, где продуманы все детали для комфорта и удобства гостей. Мы обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать этот отель друзьям и знакомым

Maryna Herha оценила сервисы

Добавлено из отеля 02.09.24 11:29 (1 898 символов в тексте)

17:18 07.09.24

Уважаемая Марина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля White Hills Resort для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort

Все отзывы Maryna Herha (1)