Регистрация: 23.10.10
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Отдыхали в турции 3й раз.Были И в 5+ , поэтому есть с чем...

Отдыхали в турции 3й раз.Были И в 5+ , поэтому есть с чем сравнивать.Отель понравился,приехали рано утром в 8,заселили сразу.Приехали 2 октября ,номер выходил на бассейн 4 этаж.номер чистый,убирали каждый день.Аньку на рецепшене надо выгонять, портит репутацию отеля,настоящая крыса с рожей прокисшего овощного салата.Питание отличное каждый день мясо,рыба и т.д., не понравилась правда очередь за чаем,как-то не продумано. Пляж и территория всегда чистая, персонал трудится как рабы на галерах, шеф постоянно кого-то джунджурит, чтобы не расслаблялись. Достопримечательность этого отеля - замечательный попугай Кеша, говорящий по русски и доставляющий немало удовольствия как детям так и взрослым.

Анимация отличная. Замечательный главный аниматор переименованный нами в Мартиросяна великолепно проводил факир-шоу, комеди шоу и т.д. В общем на все руки мастер.

Дети прекрасно себя там чувствуют, целый день в миниклубе ими занимается Яна, вечером мультики на улице на большом экране.

В предыдущих отзывах писали, что в отеле повальное воровство, мы этого не заметили. Сейф не брали, оставляли деньги, фотоаппарат и прочее в номере и как то никто не додумался ничего украсть.

Если человеку хочется найти какой-то косяк в работе любого отеля, он его обязательно найдёт и при желании раздует из мухи слона, а вот если ты настроен на позитив. то всё будет нормально.Я например видела, как один чел вилки разглядывал на свет на предмет наличия загрязнений. Загрязнений по моему не нашёл, но осадок-то остался)

Можете смело ехать в этот отель.

Уезжали 14 октября, нам пожелали счастливого пути и менеджер отеля пожал мужу руку.

Добавлено 23.10.10 17:57 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)