Регистрация: 13.06.14
августе 2024
20.08.24 - 28.08.24

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхали с семьёй в отеле в августе 2024 года. Отель очень понравился! При заезде в отель уже на входе нас встретил приветливый персонал, помогли с чемоданами. Дальше на ресепшен вежливо объяснили условия заселения, номер выдают в 15 часов. Мы приехали утром, но не ощутили неудобства из-за отсутствия номера. В отеле есть прекрасный спа, где можно принять душ и переодеться. И вот, мы уже настоящие отдыхающие, готовые изучать территорию и знакомиться с отелем. Территория у отеля очень красивая и зелёная. Много прогулочных дорожек, никто никому не мешает. Тишина и красота! Отличный пляж и пирс с баром. На пирсе есть душ.Персонал везде очень вежливый и приветливый, с радостью отвечают на все возникающие вопросы. Питание в отеле отличное! Есть все, что может быть в турецких отелях! Очень много мест для перекуса. Есть и гезлеме и тосты и гамбургеры, пицца, вафли и даже чебуреки! Различное мороженое, фруктовые нарезки, напитки на любой вкус. Полотенца на пляже и у бассейна в свободном доступе, не ограничивают, бери сколько надо. Территория чистая, за чистотой следят. Номер с отличным видом на море! В номере чисто, просторно, есть халаты. Также в номере есть кофемашина, чайник , утюг. Вечерняя анимация есть, не скучно. Также на пляже есть зона, где вечером включают подсветку, можно сидеть в тишине, наслаждаясь ночным морем. Очень красиво! Персонал обязательно предложит напитки. Единственный недостаток в отеле, платные а ля карт, из-за этого на ужине в основном ресторане очень много людей, сложно найти свободный столик. Хотя персонал в ресторане очень старается и освободившиеся столы очень быстро прибирает. Работе всего персонала в отеле огромное спасибо! Именно благодаря персоналу мы почувствовали себя желанным гостями, которым очень рады. Отель оставил только приятные воспоминания, обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым. В этот отель хочется вернуться снова! Раньше после посещения отелей уже планировал, куда поехать в следующий раз,но, в этот раз , кажется,мы нашли НАШ отель! До новой встречи речи Concord de LUX!

Oльга оценила сервисы

удобное расположение отличное питание чистота вежливый персонал.
платные а ля карт
Добавлено 02.09.24 14:41 (2 059 символов в тексте)