Регистрация: 02.09.24
августе 2024
27.08.24 - 05.09.24

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Незабываемый отдых в Sunrise Royal Makadi

Недавно провел замечательный отпуск в Sunrise Royal Makadi и хочу поделиться своими впечатлениями. Этот отель поистине превзошел все мои ожидания и оставил самые положительные эмоции.

Первое, что хочется отметить, это великолепное обслуживание и профессионализм персонала. Нас встретили с улыбкой, быстро заселили в просторный и чистый номер с прекрасным видом на бассейн. В номере было всё необходимое для комфортного отдыха.

Территория отеля очень ухоженная и красивая. Множество зелени, пальм и цветущих растений создают атмосферу уюта и спокойствия. Бассейны чистые и всегда были свободные лежаки, что очень удобно. Аквапарк с горками стал настоящей находкой для детей, они были в восторге.

Питание в отеле на высшем уровне. В ресторанах представлено разнообразие блюд, которые удовлетворят любой вкус. Каждый день радовали свежими фруктами, вкусными десертами и блюдами международной кухни. Особенно запомнились тематические ужины, которые добавляли разнообразия в наше меню.

Анимационная команда работала на все 100%. Днем были занятия по аквааэробике, йоге и другим видам спорта. Вечерние шоу-программы были очень интересными и увлекательными, дети с удовольствием участвовали в мини-диско, а взрослые наслаждались концертами и представлениями.

Пляж отеля также заслуживает высокой оценки. Чистый песчаный берег, прозрачная теплая вода, идеальные условия для плавания и снорклинга. Были оборудованы удобные шезлонги и зонтики, поэтому можно было наслаждаться отдыхом весь день.

В целом, мой отдых в Sunrise Royal Makadi был незабываемым. Высокий уровень сервиса, комфорт и разнообразие развлечений делают этот отель идеальным местом для семейного отдыха. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет идеальное место для отпуска!

Добавлено из отеля 02.09.24 15:07 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Gevorg Voskanyan (1)