Регистрация: 02.09.24
августе 2024

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Хороший отель! рекомендую

Недавно мы провели незабываемый отпуск в Meraki Resort, и впечатления превзошли все наши ожидания! отдыхали в августе

Отель великолепно расположен у самого берега моря, а виды просто захватывают дух. Персонал был невероятно приветлив и всегда готов помочь с любыми вопросами и просьбами. Особенно хочется отметить чистоту и комфорт номеров — каждый день уборка была на высоте.

Отдельно стоит сказать о ресторане: разнообразие блюд поражает, а качество и вкус заслуживают самых высоких оценок.

Бассейны, пляж и зоны отдыха идеально подходят как для активного отдыха, так и для полного расслабления. Наши дети были в восторге от анимации и различных развлечений, которые предлагает отель.

Это место стало для нас настоящим райским уголком, куда обязательно вернемся снова. Если вы ищете идеальное место для отпуска, то Meraki Resort — это ваш лучший выбор! Большое спасибо всему коллективу отеля за наш чудесный отдых!

Музыка не совсем понравилась, но в целом отдых это не испортило. диджей старался, надеемся в след раз музыка будет лучше. Бармены очень классные, вежливые, сервис отличный

Такой отзыв должен создать положительное впечатление о вашем пребывании в отеле.

Всем рекомендую отель, приедем еще много раз.

Ashot Iskandaryan оценил сервисы

Добавлено 02.09.24 16:38 (1 250 символов в тексте)