Регистрация: 02.09.24
феврале 2024
24.02.24 - 08.03.24

По настоящему душевный и спокойный отдых!

Отель супер! Полностью оправдывает свой звездный статус и заслуживает самых высоких оценок. Мы приезжаем сюда не в первый раз, и с каждым разом наши впечатления улучшаются. Номера достаточно большие, кровати удобные и просто огромные, все исправно работает. Номера, конечно, не новые, как и сам отель, но все настолько ухожено, что на это просто не обращаешь внимание. Территория утопает в цветах, много орхидей и других диковинных растений. Локация - прямо на пляже, лежаков и зонтиков хватало на всех. Можно конечно заранее попросить ребят из персонала положить полотенце на лежак под любимой пальмой, но мы обычно располагались возле бассейна, где больше тени и нависающие орхидеи это что-то. Отдельно про море. Пляж и сам отель находится за горой Такиаб (гора обезьян), которая закрывает место от ветра и поэтому, если при отелях центральной части Хуа Хина достаточно ветрено, то здесь тишь и благодать. Для тех, кто любит часами не вылезать из моря - само то. Медуз не было. Завтраки потрясные, есть все, европейские, тайские блюда, сладкое, фрукты. Ресторан с прекрасным меню европейской и азиатской кухней. Дороговато, но того стоит. Отдельное спасибо персоналу, окунетесь в "страну улыбок" это 100 процентов! Полезны в любом бытовом вопросе. Есть русскоговорящий менеджер Светлана, всегда поможет при необходимости. Большая развлекательная программа, мероприятия практически каждый вечер. Вечером пляж изобилует кафешками с локальной кухней, и справа и слева, везде тайская еда, Севен Элевен - 150 м. Болт приезжает за 5-10 мин, 100 бат и вы в центре. Если подытожить, то все 10 из 10, вернемся обязательно. Спасибо персоналу, Дмитрий.

Добавлено 02.09.24 19:55 (1 651 символов в тексте)