Регистрация: 02.09.24
августе 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель!

Мы приехали с мужем на 8 дней отель сразу запал нам в душу . Первое очень вкусная еда разнообразная по всему отелю много фуд-кортов и кафешек с разной кухней голодными точно не останешься. В главном ресторане много морепродуктов рыбы разнообразие мяса а также есть диетическое меню и детское что очень хорошо для пар з детками .Большой выбор сладостей фруктов разных экзотических.Втрое что понравилось это персонал все вежливые и приветные в номере убираются хорошо чистые постели меняют каждый день. Ремонт в номерах современный со вкусом видно что выполнил дизайнер. Большое спасибо команде аниматоров они веселые позитивные ребята не навязчивые что самое главное много разных активностей и интересные шоу с дискотекой каждый вечер.У бассейна очень крутые и веселые вечеринки.

Третье это территория она не большая но все вмещается и очень удобно что все можно обойти в пеший доступности как будто бы мини город . Мы приехали на 8 дней и поняли что нам этого будет очень мало что бы насладиться всеми перелистями этого чудо отеля . Очень довольны всем рекомендуем и сами обязательно вернёмся в следующем году. Забыла добавить что море просто чудесный берег даже есть качеля в воде для инста фото и пирс с которого можно пригать.

Добавлено 02.09.24 21:15 (1 232 символов в тексте)