Регистрация: 02.09.24
августе 2024
20.08.24 - 28.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы обязательно вернемся снова

Какой замечательный опыт мы с женой получили. Мы провели расширенные выходные в Шарм-эль-Шейхе, и нам очень понравился этот район и все экскурсии, которые мы посетили. Что касается отеля... мы не можем к нему придраться. Комната была отличная, с видом на бассейн, и персонал (от уборщиков в номере до парней за барной стойкой) был очень внимательным! Мы не могли желать большего. Еда была хорошей, бесконечные коктейли и напитки доступны при необходимости. На самом деле, мы никогда не ездим в одно и то же место или отель дважды, почему бы и вам... Жизнь состоит из разных впечатлений. Однако... это первое место, куда мы согласились вернуться и повторить этот опыт. Я не уверен, что на данный момент вы не уверены, нравится мне это или нет…. Но словами не описать, насколько мы счастливы!! Молодцы ребята!!

еда и хорошее обслуживание
ничего
Добавлено 02.09.24 21:33 (815 символов в тексте)

16:57 07.09.24

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Jaz Fanara Resort для проведения вашего отпуска, а также за ваш отзыв, так как к отзывам каждого гостя относятся серьезно и учитываются.
Вся наша команда стремится обеспечить идеальный отдых для каждого гостя и приветствует любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса, поскольку мы всегда стремимся обеспечить полное удовлетворение наших гостей.
Еще раз благодарим вас за визит и за ваш отзыв.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в курортном отеле Jaz Fanara.
Best regards,
Guest Relation Team