Регистрация: 02.09.24
августе 2024
31.08.24 - 06.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отель мечты

Отель Мераки оставил исключительно положительные впечатления благодаря сочетанию современного стиля, комфорта и высокого уровня сервиса. Расположение отеля удобно как для тех, кто предпочитает расслабленный отдых, так и для тех, кто хочет отлично провести время с друзьями. Номера просторные, со стильным дизайном и продуманными деталями, что создает атмосферу уюта и гармонии.

Особое внимание стоит уделить ресторану отеля, где подают блюда как местной, так и международной кухни. Завтраки радуют разнообразием и качеством продуктов. Персонал очень внимательный и всегда готов помочь, что делает пребывание ещё более приятным.

Отдельного упоминания заслуживает спа-центр отеля. Процедуры проводятся профессионалами, что позволяет полностью расслабиться и зарядиться энергией. Также есть хороший выбор дополнительных услуг, таких как аренда велосипедов и организация экскурсий.

Несмотря на высокие стандарты, в отеле царит спокойная и ненавязчивая атмосфера. Это место идеально подходит как для пар, так и для семей с детьми. Мераки — это оазис комфорта и гостеприимства, куда хочется вернуться снова. И мы обязательно так и сделаем и посоветуем друзьям сюда прилететь. Спасибо за каждодневные вечеринки и невероятную атмомферу. Это было самым незабываемым отдыхом для нас и мы будем жить этими воспоминаниями еще очень долго

все отлично!!
нету минусов!!
Добавлено из отеля 02.09.24 21:43 (1 328 символов в тексте)

12:34 03.09.24

Уважаемый Рамиль Мухаметшин
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.