Регистрация: 23.08.17
июне 2024
18.06.24 - 21.06.24

3.3

Мы воплотили свою мечту!

Турция была нашей мечтой! Мы с сестрой решили самостоятельно без туроператора купить билет и ....Вот мы в Стамбуле! Отель бронировали на букинге. Оплату производили по прилету. Перелет прошел хорошо. Мы летели из Самары до Сочи, а потом до Стамбула. Не буду описывать как добирались, но мы это смогли сделать. Единственное, что от аэропорта мы добирались на автобусе, так как прилетели ночью. Через 45 минут были в Аксарае. А далее шли пешком 3 км. Это была наша ранняя прогулка по городу. Отель, где мы были небольшой, жили на 4 этаже. В отеле есть лифт. В отеле только завтрак. Не такой конечно шикарный. Но голодными на завтрак не останетесь. Рядом с отелем есть пекарня, где каждое утро пекут симит. Наш номер был небольшой, стояли две кровати и две тумбочки. В номере есть маленький холодильник, сейф, шкаф, телевизор. В ванной душевая кабина, были даже тапочки.

Достопримечательности находятся все рядом, ходили пешком. Дошли пешком до набережной моря и там можно гулять самостоятельно. Рядом с отелем есть магазины, кафе. Посетили две экскурсии - морские. Одна была вечерняя, а вторая дневная. Нам все понравилось! Думаем слетать еще раз, но отель можно поменять, чтобы посмотреть другие города.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 02.09.24 22:43 (1 205 символов в тексте)