Регистрация: 28.06.21
июне 2024
18.06.24 - 28.06.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в июне, отель хороший, номера большие, убирались отлично, все расходники пополнялись ежедневно, шампунь, бальзам, зубные щетки, ватные палочки и диски, пилочка для ногтей, бритва.

На завтрак выбор огромный, конечно не все для нас съедобно, но нужно понимать куда ты приехал. У мамы был день рождения, отель поздравил, принесли тортик, набор одноразовой посуды, свечи.

Расположение отличное, в этом же здании ТЦ Ананас, если цель поездки не шоппинг, то он закрывает все потребности, купить продукты, разную мелочь, одежду масс маркет. В 10 мин ходьбы рестораны и еще один ТЦ Лето, нам понравился ресторан (это конечно очень громко сказано) Дадунхай, не скажу что супер вкусно, но адаптированно для русских, китайская еда не зашла от слова совсем. Пицца Хат в тц Лето тоже нормально, пицца вкусная. Очень переживали по поводу погоды, но дождей почти не было. Отдыхом остались очень довольны, Китай прекрасен, к отелю претензий нет, если думаете ехать/не ехать, однозначно, оно того стоит. В этот отель я бы вернулась.

ALEKSANDRA оценила сервисы

чисто отличное расположение
нет
Добавлено 02.09.24 23:08 (1 029 символов в тексте)

21:29 08.09.24

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у кого брали экскурсии и какие? По цене сориентируйте.

12:35 10.09.24

Татьяна, добрый день ! Вы в какие даты летите ?

13:40 10.09.24

Здравствуйте! Извините только увидела ваше сообщение, брали у Андрея @Jvannov1991 телеграмм, дешевле, чем у него я не нашла

13:41 10.09.24

По ценам от 100-300 юаней/чел за экскурсию

13:51 10.09.24

Мы брали зоопарк, но ехать очень далеко, в соседний город Хайкоу (3-3.5 часа в одну сторону) не пожалели что поехали, понравилось, еще брали тропический парк Ялуйвань, стеклянный мост, можно прокатится на зип Лайне, мне тоже понравилось и центр буддизма
В центр буддизма надо ехать с гидом, а просто самим не интересно, возможно если брать экскурсии у туроператора будет русскоговорящий гид, но у них как обычно цены в 2-3 раза выше

14:18 10.09.24

Спасибо за ответ.
Едем с 02.10.2024-11.10.2024

09:40 11.09.24

Александра, добрый день! Подскажите пожалуйста. Как там со связью? Интернетом? В отеле Вайфай хорошо ловит? ВПН нужен? По номерному фонду. Может сталкивались... У нас оплачен обычный номер без балкона... Дорогая ли доплата на месте за номер с балконом? Спасибо большое за ответ!

10:45 11.09.24

Здравствуйте! Вай фай хорошо ловит в номере, в лобби не очень, многие приложения заблокированы, нужен впн, мне понравился ostrich vpn бесплатный, я покупала e-sim, с ней впн не нужен, все работает, хватило 5 GB, но мне по работе важно всегда быть на связи, а так бы не стала заморачиватся, обошлась вай фай.
А вот по поводу номера не подскажу, у нас сразу был с балконом.

Все отзывы ALEKSANDRA SELIUTINA (8)