Регистрация: 03.09.24
августе 2024
25.08.24 - 30.08.24

Двоякое впечатление от отдыха.

Недавно вернулись с отдых в отеле Kirman Leodikya Resort.

Мы заселились 25,08,24 в стандартный номер с видом на море. Приняли нас хорошо, заселили быстро. Первый день был день Турции, ужин очень понравился, сходили в бар- выпили по коктейльчику, отправились на шоу. Шоу не профессиональное, поэтому выглядело все на троечку. Но ребята старались, молодцы. Аниматорам этого отеля большой респект - ребят аниматоров мало, но они делают все возможное, чтобы гостям было комфортно с утра и до позднего вечера.

Море теплое, пляж чистый, шезлонгов много, все в строю. Полотенца пляжные подуставшие, присутствует запах старого застиранного полотенца. Бассейн большой, всем места хватает, лежаки около бассейна уже все заняты полотенцами к 8 утра.

Рестораны и бары на высшем уровне, очень чисто, напитки подают быстро. Персонал очень вежливый. Видно, что сервис в этом отеле под особым контролем. Еда разнообразная во всех ресторанах, есть мясо, рыба, салаты, фрукты, сладости. Все вкусно, не поняла супы. Иногда хочется просто куриного бульона, у них какой разведенный суп из порошка.

На пятый день, эта еда уже надоела. Записаться в а-ля карте мы не смогли, все было занято. В связи с эти оценить его не могу. В четверг 29/08 был рыбный день - большое разочарование. Мой муж не ест рыбу, а мясной ассортимент был очень скудным в этот день. Я очень люблю рыбу, но даже в обычный день рыбные блюда вкуснее. Хочу отметить рулетики из красной рыбы, рыба была тухлая, пришлось даже выплюнуть, хотя я не так воспитана. Будем надеяться, что это был исключительный случай.

Очень понравился бар на основном этаже, в особенности живая музыка. Очень приятная атмосфера. Напитки тоже отличные, алкоголь на любой вкус.

В баре у бассейна один вечер играли джаз. Группа отличная, очень понравилось. Вечерняя программа в клубе тоже отличная, 2 раза был живой концерт кавер группы.

Что касается номера - номер отличный свежий ремонт, свежая сантехника, халаты, тапочки, полный гигиенический набор - все есть для комфортного пребывания. Спасибо большое менеджеру по размещению, который не только встретил нас с бокалом шампанского после долгой дороги, но и дал отличный номер по расположению. По концепции отеля, во всех номерах одна большая кровать и одна дополнительная кровать. Поэтому в номерах очень мало места. Мы путешествуем парой, поэтому приятнее когда одна большая кровать в номере. Я по своей натуре всегда тороплюсь и бегу куда-то, поэтому побила все ноги об эти кровати. Звукоизоляция в номере на четверочку - слышно все, что происходит в коридоре.

Наверное только один единственный момент испортил впечатление и не позволил поставить этому отелю заслуженные 5 звезд. Мой супруг сломал мизинец ноги об лежак, необходимо было местное обезболивание и фиксация пальцев. Я обратилась к менеджеру для информации о мед пункте при отеле. Менеджер ответил, что эта услуга будет платной. Ситуация не критичная, поэтому я сама сходила в аптеку, купила все необходимое и сделала фиксацию. НО, я считаю, что такая ситуация недопустима в отеле, независимо даже от уровня!

идеальная чистота доступность еды и напитков 24/7 море пляж
нет первой мед помощи
Добавлено 03.09.24 10:30 (3 062 символов в тексте)

17:10 08.09.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент

Все отзывы Екатерина (1)