Регистрация: 12.09.18
августе 2024
21.08.24 - 30.08.24

Подходит для отдыха семьей

Отдыхал в этом отеле в августе 2024 года с женой и сыном 14 лет.

Заехали в отель в 10 утра, обещали заселить в 12.00 в стандартный номер (стандартное заселение в 14.00). Доплатили 60 долларов и заселили сразу в улучшенный номер на 5 этаже (номер комнаты 545) с 3 балконами с нормальным санузлом без окна из ванны в спальню. С балконов было видно море, территорию отеля с видом на бассейны и место для вечерних шоу.

Про еду рассказывать не буду, про нее очень много написано в предыдущих отзывах.

В лобби и в номере у меня был бесплатный вай-фай, скорость интернета не очень высокая, но по Ватсапу переписывался без проблем и высылал фото.

В номер был также бесплатный сейф.

Каждый день (кроме четверга) нам в холодильник на семью из 3 человек клали две 1,5 литровые бутылки воды и 1 литровую минералки. В четверг набирали воду из кулера в ресторане.

Про гида Ольгу уже писали ранее, нам она тоже показалась суровой, но в меру, мы чаще всего общались с ее помощником Руфатом, очень общительный и вежливый гид, помогал нам по всем вопросам, даже помог продлить нам номер в день отъезда из отеля.

Возле отеля есть торговая улица, ориентируйтесь на красную линию на тротуаре. Лучше всего по выходу из отеля пойти направо, там куча магазинов и аптек с русскоговорящими продавцами (нам они очень помогли, заболел сын и они подсказали какие аналоги российских лекарств можно купить).

Также недалеко от отеля есть набережная, можно пешком пройтись до Античного Сиде. Я делал так - доезжал до Античного Сиде на маршрутке за 1 доллар, потом гулял по Античному Сиде и по набережной доходил до отеля.

Уборка номера не понравилось, вроде уборщицы доброжелательные, но убирают скверно.

В итоге - по еде вроде разнообразно, но без излишеств. Есть развлечения для детей, в том числе аквапарк и детская дискотека, но для взрослых вечером развлечений мало (хотя мы много гуляли и нам они не были нужны). Есть бесплатный интернет (очень важная вещь для взрослых и детей)))))), сейф. Мой сын захотел вернуться сюда в следующем году....но мы с женой подумаем еще над этим вопросом))))

Дмитрий оценил сервисы

бесплатный интернет бесплатный сейф хороший пляж хорошее место расположения
уборка номера
Добавлено 03.09.24 14:23 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)