Регистрация: 03.09.24
сентябре 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги

После того как заселились капала вода с потолка. Но пришли мастера и заселиконили душевую. Самое удивительное помогло (видимо на втором этаже кто то съехал, с этим больше проблем не было). Была проблема с кондеем. Но решили, почти с первого раза.

Вид из окна потресает, но надо сказать что с ребенком расположение достаточно удобно т.к на первом этаже, не нужно ждать лифта и не слышно долбёжки до 12 ( музыка) так что работникам рецепшн спасибо.

Уборка номера +- нормальная особенно если оставить чай, полотенца меняют каждый день.

До моря 15 минут. В принципе не далеко, по дороге есть магазины и аптека. Развозка как повезёт, но ждать не имеет смысла т.к идти не далеко. Заход мелкая галька что не очень приятно, но пляж песочек.

Питание :

еды достаточно но стейков не ждите. Вечером устраивают мангал что не может не радовать. Но очереди немного угнетают.

Лобстеров тоже не ждите. Каждый день есть рыба. Один раз взял ризотто с морепродуктами.

Мороженое пиво закуски в достатке ,даже вроде есть Ред лэйбл и Джим Бим

если в общем то всё съедобно, разнообразие тоже присутствует.

Есть 3 бассейна. Хорошие горки, особенно детские, ребенок в восторге.

Лежаки вечно заняты полотенцеми, причем не факт что на это место кто то придет в течение дня, но как понимаю это менталитет отдыхающих.

Сходили на массаж в спа центр. Пытаются продать побольше, что понятно. Помяли хорошо.

Есть детский центр. За детьми смотрят, доп футболки не навязывают, за что спасибо, ибо отказывать при ребенке бывает проблемно.

Отдельно спасибо персоналу. Видно что отель загружен, бывают очереди. Но ребята пытаются ускориться как только могут. Особенно заметно на баре. )) обязательно помогут.

С языком тоже проблем не возникнет. Очень много русскоговорящих среди персонала. Даже техник кто чинил кондей был максимально мил и тактичен.

Вид из номера. Зато тихо

Леонид оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

бассейн алкоголь персонал
заход в море.
Добавлено 03.09.24 14:25 (1 840 символов в тексте)

12:50 09.09.24

Sayın Misafirimiz,

Öncelikle Amara Family Resort ailesi olarak güzel bir gün geçirmenizi dileriz. Değerli vaktinizden bizler için de zaman ayırarak bu güzel yorumu bizlere ilettiğiniz için teşekkür ederiz. Bu güzel yorumunuz hizmet kalitemize ve çalışma arkadaşlarımızın performanslarına pozitif katkılar sağlayacaktır. Vermiş olduğumuz hizmet kalitemizden memnun kaldığınız için teşekkür ederiz. Sizleri misafirimiz olarak tekrar tesisimizde ağırlamaktan her zaman mutluluk duyacağımızı bilmenizi isteriz.

Saygılarımızla,
Amara Family Resort

12:51 09.09.24

Уважаемые гости,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Amara Family Resort и признательны Вам за то, что Вы поделились своим опытом. Благодарим вас за то, что вы нашли время для нас и передали нам этот прекрасный отзыв. Этот прекрасный отзыв внесет положительный вклад в качество нашего обслуживания и работу наших коллег. Благодарим вас за то, что вы оценили качество нашего обслуживания.
Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Amara Hotels.

С уважением,
Администрация Отеля