Регистрация: 13.09.22
апреле 2023
06.04.23 - 15.04.23

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

хороший отель за свои деньги

почему-то не поделилась отзывом своевременно, но оно и к лучшему, теперь есть с чем сравнивать.

Это была первая моя поездка в Египет (у супруга-нет) и я рада, что эти эмоции я прожила в этом отеле.)

летали в первой половине апреля 2023 года (днем очень тепло, вечером некоторые дни были прохладными). Стоит отметить отель находится отдалено от аэропорта, добирались больше часа, и вокруг отеля нет никакой инфраструктуры (но на тот момент мне казалось, что оно и к лучшему),выбраться вечером некуда. около отеля есть несколько магазинов с завышенными ценниками, оно и понятно, конкуренции нет. В принципе, не выезжая в город, можно все необходимое купить, и сувениры в том числе.

Что касается заселения, мы приехали в отель вечером, нас очень быстро оформили, надели браслеты и заселили в номер с видом на основной бассейн. Территория не большая, но очень ухоженная, приличная, идти до пляжа было приятно.

Номера подуставшие местами, но просторные, чистенькие и все необходимое есть. Воду в бутылях пополняют ежедневно, убираются мужчины (хорошо, на сколько они могут это делать)

пляж очень ухоженный, работники стараются, лежаков всегда хватало, пальмы, цветы на пляже, ну просто красота.

само море, ну это просто непередаваемый восторг😍😍😍. вход с камнями (нужна специальная обувь) и мелководье.

Есть пирс, он длинный, было бы неплохо сделать несколько заходов на разной глубине, а то вход в конце сразу глубокий.

но там можно поплавать, посмотреть рыбок, для меня это был конечно восторг так как я в первый раз, я их рассматривала часами и они мне казались такими разными, по-моему, их довольно-таки много в кораллах живет. Так же там дежурит спасатель и есть жилеты для людей не умеющих, как я ,плавать (это большой плюс, в другом отеле их не было).

На пляже есть бар и перекусы, которые вполне могли заменить поход на обед в основной ресторан.

Бассейн теплый, место всегда можно было найти, в определенные часы раздавали мороженное, бар работал исправно.

По еде вполне прилично (разнообразия как в Турции вы не увидите) голодными точно не останетесь, рыба, мясо, гарниры, овощи, фрукты, зелень, сладости, вполне сносный кофе в основном ресторане. но самый вкусный кофе в лобби, просто 5 баллов. По алкоголю много не расскажу, так как пила пару бокалов коктейля, со слов супруга - средненько, пить можно.

Вай фай ловил даже на пляже местами, на ресепшене уютно.

Брали морскую экскурсию у местных на пляже, плюс большой, что кораблик отходит прям с пирса отельного, никуда ехать не надо и соответственно люди на нем только из отеля. Организация была отличная, было три остановки в море для снорклинга (на одной из них я переборола себя и плавала в открытом море с жилетом, это того стоило), обед вкусный, еще и водные развлечения (бананы, ватрушки-покатушки).

Валеева Валентина оценила сервисы

вкусный кофе в лобби чистота территории и пляжа море и живущие там рыбки вай фай ловит почти на всей территории отеля
было бы очень хорошо сделать несколько входов с пирса на разной глубине
Добавлено 03.09.24 15:05 (2 807 символов в тексте)