Регистрация: 03.09.24
августе 2024
23.08.24 - 30.08.24

Victory resort

Отдыхали семьей с 23 по 30 августа 2024 года. Приехали в отель в 9.30, номер был не готов, нам дали браслеты, карточки для полотенец и направили на завтрак. После чего нам разрешили переодеться в блоке, где выдают полотенца и пошли к бассейнам. Лежаков не было, вернее людей не было, а лежаки вещами ЗАНЯТЫ. Причем занимают по 3-4 лежака, а людей при этом ни одного нет. Нашли один лежак на троих и ладно. К 13.30 подготовили номер. Номер в 4 блоке, на 3 этаже (есть лифт). Номер уютный, чистый, прохладный с видом на бассейн с горками. На территории отеля много зеленой зоны (садовник большой молодец), есть магазинчик, можно прикупить матрасы и прочее (мы покупали матрас за 10 евро). Отдельная тема с расположением одного из бассейнов...бассейн находится на одной площади с главным рестораном. То есть кто-то сидит трапезничает, а кто-то тут же ходит в плавках/купальниках мокрый/сырой, тут же верхом *опой катается на матрасе и тд.... В одном из бассейнов вообще нет музыки. В бассейне с активностями (горками) музыка есть, но вроде и нет...Днем музыки не услышишь, но зато музыка есть в 23 часа под окнами нашего балкона (то есть 4 и 5 корпус очень страдает от этой дискотеки). Это невыносимо громко, еще все время в микрофон кричит ведущий....Могли бы и сместить время проведения шоу и дискотеки. До моря можно пешком, можно на маршрутке. Лежаки также заняты вещами, мы располагались на лежаках не своего отеля. Море хорошее, песок горячий. Бар на пляже есть. По поводу еды. ЕДА ВЕЗДЕ,ВСЕГДА И ЕДЫ МНОГО. С 13 часов мороженое в неограниченном количестве. Интернет нормальный (на территории отеля, на море). Персонал весь доброжелательный, по русски понимают. СЕЙФ ПЛАТНЫЙ 1,5 евро сутки. Очень хочется, чтобы руководство отеля пересмотрело местоположения проведения дискотеки после 23 часов (с детьми, которые ложатся спать в 22 часа это очень не удобно).

много зеленой территории разнообразное питание.
начало дискотеки в 23 часа.
Добавлено 03.09.24 15:25 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)