Регистрация: 03.09.24
июне 2024

Отлично отдохнули семьей.

Отлично отдохнули всей семьёй!

Мы провели замечательные выходные в этом месте. С самого начала оценили удобство парковки: для автомобилей гостей предусмотрены специальные места. Это очень удобно и позволяет не беспокоиться о том, где оставить машину.

Отдельно хочется отметить питание. Выбор блюд был достаточно разнообразным, чтобы каждый мог найти что-то по вкусу. При этом всё было приготовлено качественно и вкусно. Мы остались сытыми и довольными.

Для детей предусмотрена специальная комната, где они могут пообщаться со сверстниками под присмотром персонала. Это отличная возможность для родителей немного отдохнуть и расслабиться, зная, что дети находятся в безопасности и под присмотром.

Если вы что-то забыли для отдыха, то это можно взять в аренду. Здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха.

Кроме того, у нас была возможность покататься на сапах и катамаранах всей семьёй. Это было весело и увлекательно. Мы получили массу положительных эмоций и впечатлений.

В целом, мы остались очень довольны отдыхом здесь. Обязательно вернёмся снова!

Единственное, чего нам не хватило — это более разнообразных активностей для взрослых. Хотелось бы иметь больше возможностей для активного отдыха и развлечений. Но это лишь небольшой нюанс, который не испортил общего впечатления от отдыха.

Добавлено 03.09.24 16:05 (1 308 символов в тексте)

16:21 03.09.24

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и Ваш замечательный отзыв.
Мы искренне рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания, и Вы прекрасно провели время.
Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля "Отель 28".