Регистрация: 03.09.24
августе 2024
24.08.24 - 04.09.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых

Отдых в отеле pharaon azur нам понравился. Море чистое и оооочень теплое, глубины нет, до буйков можно дойти, но минус - это пирс, не очень удобно. Пляж чистый, всегда много свободных лежаков, не нужно бегать занимать места. Около пляжа бар, и ресторан для обедов. От номера до моря около 5-8 минут.

Бассейн не очень понравился, половина бассейна очень мелкая, вторая глубже, но очень много народа. Также около бассейна лежаки и бар.

Каждый вечер разные шоу. Развлечения как для детей, так и взрослых. Мария лучший аниматор, всегда на позитиве, поможет в любом вопросе, активная аэробика и гимнастика каждый день.

Еда в ресторане на 4 балла. Мясо, рыба вкусная, но очень мало фруктов, каждый день только виноград, финики, яблоки и апельсины. Утром бывает дыня, но не вкусная. Соки не вкусные, разведенные водой. Газировка, кофе вкусное.

На счет номеров, все чисто, но когда уже сделают полноценные номера для троих с тремя кроватями.

Рядом с отелем много магазинов, цены не высокие, также недалеко торговый центр и центр города Хургада.

Добавлено из отеля 03.09.24 21:16 (1 047 символов в тексте)