Регистрация: 09.07.18
августе 2024
12.08.24 - 22.08.24

Отпуск 2024

Всем доброго времени суток !

Хочется оставить свой отзыв по отпуску в Египте !

В данной стране были впервые . Ощущения остались космические ! Отель супер 👍 и не побоюсь такой высокой оценки . Приехали поздно вечером , номер дали классом выше . За это отдельная благодарность сотрудникам на ресепшен ❤️. Должен быть номер стандарт на 3х человек , в итоге дали двух комнатный сьюит с кухней , а особый респект за стиральную машину в номере ( номер 1516) . Ночью нас покормили и обеспечили всем необходимым ( халаты , тапочки и тд) . По питанию отдельный респект , тк ожидали худшего . На самом деле огромный выбор блюд на завтрак , обед, ужин . Не понимаю почему многие пишут про скудный ассортимент … тогда не знаю чем они питаются дома ( если им только круассаны напрямую из Франции привозят на каждый завтрак ) . В главном баре хочется отметить бармена Реми - у него отличные коктейли , клиентоориентированный подход к каждому гостю . Он Молодец с большой буквы Море бомбическоеее - я в полном восторге от красот подводного мира . Хочется также выразить благодарность спасателю с пирса , который с глубины 7м достал часы эпл вотч моего мужа . Ему огромный респект ✊. Теперь Египет 🇪🇬 это моя любовь 😍 !!! Хочу вернуться в эту страну , а тем более в этот отель снова и снова

Елена оценила сервисы

подводный мир рестораны аля карт персонал номерной фонд
анимация - она никакая
Добавлено 03.09.24 22:27 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)