Регистрация: 03.09.24
августе 2024
04.08.24 - 13.08.24

Отдых август 2024

Отдыхали в августе 2024 года , 2 взрослых 1 ребенок. Начитались отзывов, насмотрелись фото, ехали с опасением. Сразу скажу (моё субъективное мнение), что отель нормальный за те деньги, которые мы потратили по раннему бронированию с учетом сегодняшних реалий и ценовых предложений отелей работающих по системе всё-включено. Пишу, что помню: детская анимация(вечерняя) слабая (нам была не нужна, но внимание обратил), дневной анимации для детей не видел не оцениваю, для взрослых из анимации живая музыка каждый вечер непродолжительное время, танцы приезжих артистов, аэробика на пляже 1 раз видел, водное поло в бассейне на 7 этаже, нормально). Пенные дискотеки у бассейна, каждый день, ну или через день. Уборка в номере, пол как мне показалось не пылесосили ни разу, замена белья по графику, один раз по требованию , замена полотенец в любой момент по просьбе, всё быстро, оперативно решалось. Все гигиенические дела в номере без нареканий, я про мыло, гели, зубные щетки с пастами, чистоту санузла, душевой зоны и.т.п. По еде: гарниры часто холодные , бывало слежавшиеся, без души. Мясные блюда всё вообще нормально (кроме котлет), кто то пишет, что попадалось несвежее, я с таким не встречался, по крайней мере в период моего отпуска. Фруктов мало, разнообразия не наблюдал (не смотря на сезон) и они ещё спрятаны из общей зоны с глаз долой. Купил фрукты на рынке, какие хотел, в номер. Алкоголь, ром, водка, виски, джин, пиво, вина, не знаю.. Пил джин и виски , вроде нормально. Пиво в сравнении с магазинным местным отличается по качеству, но пить можно. Кто любит крепко принять на грудь, вам сюда), алкоголь в любых количествах без ограничений до 00. Бассейны чистые, как тут пишут , что грязно, я не видел такого. Пляж чистый , лежаков всегда хватало , в любое время в наш пиковый период. Я очень люблю поспать часик-другой после обеда на пляже, народу обычно в это время меньше, и можно в этом плане кайфануть.. Но! После 3-х дневного пребывания в непосредственной близости с пляжем Корудо появилась "банда" по продаже банано-таблеточного сервиса, которые просто бесперестанно горланили рекламу проката водных аттракционов в огромные колонки(( и как следствие спать, как мне бы хотелось, не давали. Да я думаю они своим нескончаемым рекламным ором мешали не только мне , но и всем отдыхающим. Море чистое, теплое, от отеля рядом, с этим нам повезло. В целом отель новый ,сделан с умом! Зона СПА , просто класс!!! Каждый вечер после моря мы завершали походом туда, а потом на ужин. Мы ехали с желанием отдохнуть , и даже те нюансы о которых я пишу выше не испортили ни грамма наш отдых! Есть организационные огрехи, это к руководству. Персонал прекрасный набран, все стараются, видно , что устали т.к пик сезона, не смотря на это ни разу не столкнулся с безразличием в случаях обращения по тем или иным вопросам. На отдых нужно ехать с настроением отдохнуть , а не искать проблемы, недочеты , вилки нет, ложки нет..., так можно в поисках "косяков" провести весь отдых... Подними пятую точку, подойди к соседнему столу и возьми оттуда недостающую вилку, или сажи официанту, через минуту тебе всё принесут, а пока несут поешь ложкой)) Возможно конечно, если бы я брал путевку в отель в пиковый период и заплатил к моей стоимости +40%, как многие с кем я общался, я попристальнее бы присматривался к оказанному мне гостеприимству ) Будет возможность приеду ещё в эти новогодние праздники в этот отель! Всем спасибо. Этот отзыв, всего лишь моё субъективное мнение. С уважением,

Фролов Дмитрий оценил сервисы

изложил в отзыве
изложил в отзыве
Добавлено 04.09.24 08:18 (3 507 символов в тексте)