Регистрация: 27.10.23
январе 2001
03.01.01 - 17.01.01

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

CALIMERA BLEND PARADISE RESORT 5* хороший семейный отдых

Сначала заселили в корпус в котором нет балконов, в номере была двухспальная кровать и диван. Номер нам не понравился, в течении часа заменили номер. В новом номере была двуспальная кровать, односпальная кровать, детская кроватка - манеж, мебель старая, но волне нормального качества. В номере огромный шкаф с большим количеством вешалок и полок. Терраса с креслами и столиком выходящая на газон

Нам очень понравился отель. Можно было пользоваться всей инфраструктурой двух отелей. Жили мы на первой береговой линии, где замечательный пляж и также на территории есть бассейн, ресторан, водные горки. Каждый день ходили в огромный аквапарк, через дорогу. Отдыхом остались очень довольны. Порадовал рождественский ужин, праздник удался. У туроператора заказывали экскурсии на банановый остров, в Луксор, батискаф, прогулка по нилу очень понравилось ребенку, еще брали экскурсию на яхте с погружением. Подводный мир Красного моря поразил своими красками. Множество разных рыбок, кораллы. Из холодной зимы, попали в настоящее лето. Вечерами было прохладно, даже легкие куртки надевали, днем тепло и солнечно. Питание разнообразное, была рыба, мясо, курица. На ужин давали мороженое. Хороший выбор десертов.

Елена оценила сервисы

питание аквапарк бассейны рождественский ужин
уборка в номерах
Добавлено 04.09.24 08:40 (1 208 символов в тексте)

18:06 04.09.24

Уважаемая Елена,

Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в отношении нашего гостеприимства. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Calimera Blend Paradise Resort Вашим вторым домом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями и контролю качества.

Все отзывы Елена (1)