Регистрация: 11.12.21
Читательский охват: 2007
сентябре 2024
03.09.24 - 12.09.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Не советую

Rehana royal beach resort 5*. Смотря фото с интернета такое ощущение что в другой рехане нахожусь .

Заселились поздно ночью в отель, была два часа на залержка рейса в самолет потом очень долго всех собирали в аэропорту .Расселяли в номера долго , и когда привезли чемоданы к номеру , сразу же мужчина попросил шоколадку , что подразумевает и чаевые 🙈 о чем вы говорите мы только прилетели с задержкой рейса с ребенком , все вымотанные и голодные ! Отель предлагает питание 24 на 7. По факту в 2 ночи были помидоры огурцы, зелень, сыр и колбаса странного состава, пирожные и фрукты. Когда захотела взять воды, бармен куда-то ушел и я не дождалась его, тк очень хотелось спать .

Номера убитые, старые, номер дали 8112 , вид непонятный . Шум из под окон как вытяжки или чего-то похожего . Отель заявлен как 5 звезд и до пляжа не далеко, по факту море далеко и ну не 5 ка точно . Вай фай платный на территории . У меня др через несколько дней и пока настроение не радужное , сравнивая отель с фото на сайтах .

Добавлено из отеля 04.09.24 09:08 (1 007 символов в тексте)