Регистрация: 21.06.18
спасибо
августе 2024
23.08.24 - 02.09.24

Прекрасный Maritim

Отдыхали в отеле семьей 2 взрослых и ребенок 10 лет в конце августа. Отель твердая хорошая египетская пятерка на мой взгляд (с турецким сервисом в хороших отелях 5* не сравнивать, все таки это Египет). В отель приехали около 12 дня, в 13.00 уже заселились и пошли на обед. Номер в корпусе Palm вполне неплохой - очень светлый, просторный, с двумя балконами. Расположен рядом с рецепшеном через дорогу. В номере все чисто, мебель не новая, но вся исправная и не обшарпанная, интерьер приятный. В номере было 2 кровати и принесли дополнительную кровать для ребенка. Единственный недостаток номера это близкое расположение к прогулочной улице с клубами и ресторанами и ночью, если у вас чуткий сон или вы любите спать с открытыми окнами будет шумно. Мы спали с кондиционером и закрытыми окнами, поэтому нам такое соседство не мешало. От номера до пляжа и ресторана 5-7 минут неспешным шагом. У нас был поздний выезд, поэтому номер мы продлевали до 20.00 за 60$, при этом нам пришлось переселиться в номер в зоне Prefered, так вот, хочу сказать номер в Palm гораздо просторнее и новее. Территория отеля большая, очень чистая и ухоженная. Оформление корпусов в белых тонах и минималистичный дизайн очень приятны глазу. Все деревья аккуратно подстрижены, газоны ухожены, вечером включается приятная подсветка. На центральной аллее расположено несколько беседок с мягкими креслами и скамейками, в которых можно отдохнуть или дождаться электромобиль для поездки в номер или на пляж. Пляж прекрасный! Песок, пологий вход, небольшой риф около берега и несколько рифов на глубине. Рыб много - барракуды и скаты, хирурги и попугаи, ангелы и крылатки, бабочки и иглы, в общем посмотреть есть на что. Территория пляжа большая, лежаков всегда хватает. Анимация не навязчивая, днем проходит на пляже, раз в неделю вечеринка у бассейна с пеной и танцами. Вечерние шоу в основном привозные танцевальные и стандартные развлекухи от аниматоров типа мистер отель, угадай мелодию и т.д. Отель в плане развлечений не тусовый, анимация скорее для галочки. Питание для Египта отличное. По утрам предлагается смузи из манго, гуавы и клубники без ограничений. Практически каждый день были морепродукты в том или ином виде (креветки, кальмары, осьминоги, крабы, форель). Мясо, птица и рыба прекрасно приготовлены так же в различных видах - тушеное, запеченное, гриль. Овощи и зелень в достатке. Фрукты так же несколько видов (яблоки, дыня, инжир, виноград, сливы, персики,финики) всегда присутствовали. В плане питания отелю твердая пятерка! В целом отель оставил о себе крайне благоприяьное впечатление, тот вариант, когда хочется вернуться самим и посоветовать к посещению другим.

Номер в корпусе Palm

Ольга оценила сервисы

море пляж питание расположение
крайне недоброжелательный и некомпетентный гест релейшн
Добавлено 04.09.24 09:30 (2 655 символов в тексте)