Регистрация: 01.09.24
августе 2024
25.08.24 - 01.09.24

Проживание подтверждено документами

Душевный отель! Рекомендую !

Отдыхали в отеле с мужем и двумя детьми 7 и 10 лет с 25 августа по 1 сентября 2024.

Тур покупали в Пегас . Летели южным ветром без задержек четко по времени. В самолете только вода выдается один раз. Паспортный контроль и багаж быстро.

Автобус Пегаса комфортный. Подождали полчаса всех туристов и поехали . Одна остановка . Нас высадили первыми. В отеле были в 20:30. Нас отправили на ужин, после него сразу же без очередей оперативно заселили. Номер на 3 м этаже стандарт делюкс 42 кв м - супер просто! Окна на дорогу , тихо и спокойно. Номер большой, кровать очень удобная , матрас средней жесткости. Кондиционер работает хорошо.

Сан узел - все рабочее, чистое . В наличии шампунь/гель в диспенсере, кондиционер и лосьон, ватные диски и палочки.

Зубных щеток нет. Берите свои

Тапочки есть, халатов нет. Полотенца большие , чистые , менялись каждый день.

Минимар соки, вода, минералка, пепси и фанта. Номеру 5 баллов

Территория компактная, все рядом ,что очень удобно . Не тратишь время на длительные походы до ресторана и номера и так далее.

Если вы хотите уединения с книгой под пальмой , то этот отель не для вас. За счет компактности и большого количества людей уединения не будет. Нас устраивала такая обстановка , активность и постоянное движение. Детей много как маленьких, так и подростков. Познакомились с семьей с ребенком, приезжают 3 год подряд в Виктории ли Майн

Питание просто супер! Об этом уже писали, не то что, голодными не останетесь, мы не успели все попробовать просто за счет того, что невозможно все время есть!

Завтраки, обеды, ужины, Аля карт все бесподобно. Каждый найдет для себя подходящее меню, есть и острые закуски, и свежие овощи, салаты, есть жареное , тушеное, на гриле, шашлыки, фастфуд.

Выпечки море просто! Торты, пирожные, сладости! Мороженное разных видов с 13 до 17 и 19-21

Отдельное внимание - бар на пляже- это полноценный ресторан. Максимально компактно несколько видов мяса и рыбы, суп, гарниры, шашлык, фри, наггетсы, пицца. Можно обедать на пляже полноценно.

Также на пляже мороженное из автомата, вафли.

Пляж отличный. Специально прошли вдоль берега, у соседних отелей много камней, и сами пляжи оборудованы не так хорошо. Мне понравились тенты и большое количество шезлонгов . Места искать не надо, они все время есть. Вход в воду плавный , водичка прозрачная , песочек. Ни одного камня не попалось. Купались ближе к лодкам и водным развлечениям справа.

До пляжа пешком 10 минут, или трансфер 5-7 минут за счет того, что делает разворот на дороге. Очень комфортно и не напрягает .

Анимация отрабатывает на все 100%. Есть утренник зарядки, аквааэробика , водное поло, стрельба из лука и винтовки( мы ходили на винтовку). Детский клуб постоянно что-то делают с детьми, все довольны остались.

Вечерние шоу понравились. Особенно диджей и пенная вечерка space.

Парк аттракционов- полноценный парк как для детей , так и для взрослых. Я например, не на всех аттракционах катаюсь, страшно)

Дети были на всех! Каждый день с 20 до 22:30. Для нашей семьи думаю значительная часть путевки отбилась только за счет парка !))

Спа центр: на массаж не ходили. Ходили в хамам, парную, сауну, соляную комнату. Муж ходил еще в тренажерный зал.

Обратите внимание: полотенца пляжные дают по карточкам в спа центре на -1 этаже с 8:30 до 12:30 выдают, до 19 часов приходишь сдаешь.

В части сервиса и чистоты ребята трудятся как пчелки. Постоянно бегают прибирают. Просто есть настолько невоспитанные дети и люди . На моих глазах ребенок лет 5 кинул стаканчик просто на пол рядом со мной. Причем стоит отметить, что именно русские дети ведут себя вполне воспитанно, в отличие от многих других . Меня вполне устраивало соседство с турками, французами, поляками за некоторыми исключениями. Русских было процентов 10-15 на мой взгляд. За счет того, что персонал в основном казахи и русские, то вполне комфортно общаться и объяснить, что ты хочешь.

Когда ездили на экскурсию, смотрели на соседние отели по дороге , ну все какие-то старые санатории. Виктори би Майн очень современный , новый, стильный , приятно смотреть и находиться.

Могу рекомендовать тем, кто не ищет ежедневного обслуживания завтрак и ужин в Аля карт, Омаров и креветки 24/7. Без пафоса , уютная душевная 5ка. Есть , что подтянуть конечно по сервису, но своих денег стоит однозначно ! Все на достойном уровне!

Если поедем в Сиде , то только сюда!

Добавлено 04.09.24 10:19 (4 365 символов в тексте)
Все отзывы Marina Dremina (1)