Регистрация: 16.06.15
августе 2024
25.08.24 - 05.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Прекрасный отдых

Рекомендую отель всё чисто, аккуратно в номерах.Питание вкусное, всегда всё свежее очень большой выбор блюд.Анимация отличная не дадут скучать не на море,не на бассейне очень весело,вечером постоянно новое шоу с участием различных гостей потом дискотека.Море чистейшее единственное заход с пирса,но нам это не мешало он не сильно длинный заход с пирса песчаный обувь не нужна.Так же на пляже есть волейбол,футбол, различные игры.Лежаков и полотенец всегда хватало,полотенце можно поменять в любое время.Пляж всегда убирают персонал очень старается.Алкоголь не пробовала,но куча различных коктелей,пиво наливают из стеклянных бутылках.Пообедать можно на пляже мы так всегда и делали всё тоже свежее и вкусное.Есть ещё три ресторана которые можно посетить по записи для разнообразия мы ходили.Еще на территории есть бильярд,теннис,спа,массаж,спорт зал.Вечером ходили в местные магазины и так же ездили в сензе мол торговый центр огромный.Мы не первый раз в Египте ежегодно летаем есть с чем сравнить отель очень понравился всем рекомендую.Отдыхающие местные есть русские,немцы очень много с детками все люди дружные,улыбчивые как и весь персонал.Ни разу за все дни не слышала что бы кто то грубо кому то ответил.Наш отдых прошел отлично спасибо всему персоналу обязательно вернулись бы в отель

Людмила оценил сервисы

расположение питание развлечения море
не увидела
Добавлено из отеля 04.09.24 11:26 (1 292 символов в тексте)

16:57 06.09.24

Уважаемая Людмила,
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о пребывании в Pharaoh Azur Resort! Мы очень рады узнать, что ваш очередной визит в Египет оставил у вас только положительные эмоции.
Нам приятно, что вам понравилась атмосфера в отеле, разнообразные развлечения, а также наша анимационная команда, которые всегда стараются сделать отдых наших гостей незабываемым.

Ваши комментарии о вкусной еде и интересных шоу, а также о дружелюбном, улыбчивом персонале отеля, очень вдохновляют нас продолжать радовать наших гостей высоким уровнем сервиса.

Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха. Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать вас в Pharaoh Azur Resort.