Регистрация: 15.05.11
августе 2024
25.08.24 - 01.09.24

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ-КЛОПЫ в номерах!!!

Я могла бы написать много хороших отзывов о самом отеле, прекрасном море и дружелюбных сотрудниках, НО КЛОПЫ В НОМЕРЕ перечеркнули все позитивные впечатления!

Столкнулась первый раз с таким, сначала поселили в номер 1415, после первой ночи появились первые укусы, сначала не поняли что это, потому что москитов не было на территории, после второй ночи когда были искусаны все руки и ноги у меня и у сына, я посмотрела инфу в интернете и прибежала в 7 утра на ресепшен, потребовала замену номера и обработку вещей, они все сделали но в новом номере 6404 ( он конечно прекрасен на 1 линии с шикарным видом) как видно на фото матрасов клопы тоже были, кусали чуть меньше, но кусали. Так как отдых был на 7 дней, просто уже дождаться не могла его окончания. Представители отеля ни в какую не хотя признавать что это укусы клопов, бояться на компенсацию попасть, не обрабатывали номер, убеждают что это комары, аллергия и тд, хотя отельный доктор подтвердил укусы, дал мазь и таблетки от аллергии. И кроме того видели их работника с распылитем и баллоном в другом корпусе, видимо клопов там много. Это все ужасно чешется. Мы просто спали с включенным светом потому что клопы его бояться, но это просто ужасный отдых!!! Не советую. Теперь еще обработка всех вещей и сумок по приезду, чтобы домой не затащить. Когда выбирала таких отзывов не было, видимо люди не сразу понимают, что это не комары, которые кусают точечно, а именно клопы, укусы дорожками.

Если про сам отель - территория прекрасная, чистый пляж, лежаки, прекрасные люди, еда однообразная, но вполне терпимая. Номера просторные, белье все меняют каждый день, полотенца ( чтобы клопов не увидеть). Риф приличный, красивые рыбки. Но КЛОПЫ и наши нервы и отсутствие сна не дали нам всем этим насладиться. Гольф-мобили ездят с пляжа до ресепшен, очень удобно. Аля-карт очень вкусно.

Так что тут русская рулетка - попадете на клопов или нет.

КЛОПЫ в номере , укусы

ZENA оценила сервисы

море риф приятные сотрудника баров и спасатели ухоженная зеленая территория
клопы!!!! однообразная еда
Добавлено 04.09.24 12:18 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы ZENA (4)