Регистрация: 04.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 10.09.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хороший отель

Отель Xperience Sea Breeze Resort предлагает отличный отдых на побережье. Море в этой местности чистое и теплое, что делает его идеальным для купания и водных видов спорта. Пляж отеля ухоженный, с удобными шезлонгами и зонтами.

Аниматоры в отеле проявляют высокий профессионализм и креативность. Их программы разнообразны и интересны: от спортивных мероприятий до вечерних шоу. Они действительно создают дружелюбную атмосферу и вовлекают гостей в активное участие.

В целом, Xperience Sea Breeze Resort - это отличное место для отдыха, сочетающее красивые морские виды, качественный сервис и увлекательные развлечения.

аниматоры
плохой интернет
Добавлено из отеля 04.09.24 13:09 (623 символов в тексте)

16:15 04.09.24

Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Resorts; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.