Регистрация: 04.09.24
августе 2024

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен

Отдыхаем с друзьями, подхватили отравление, половина отпуска проходит в номере из-за этого, при обращении на ресепшен недостатки устраняют через 10 обращений, номера грязные, кондиционеры в номерах грязные, постельное старое всё в катышках, воду в первый день не выдали, пришлось обращаться несколько раз на ресепшен, при 40 градусной жаре без воды это очень сложно, из бесплатного только бары около пляжа; мороженное, алкоголь на вечерних шоу и тп -все платно, хотя отель выбрали «все включено», единственный плюс это пляж, заход в море хороший, лежаки в хорошем состоянии, заселение в 14:00 , неважно во сколько вы прибыли, мы были с маленьким ребенком, спросили через сколько заселят, ответили через час, по итогу ждали с 7 до 14 заселения, ждать столько заселения в неподготовленные номера это ужас, на второй день предлагают вип зону бесплатно, но на следующий день вас забирают на презентацию отеля и пытаются уговорить на сотрудничество в сфере путешествий за 16 000 евро на 30 лет, в общем выбирайте другой отель

Лера оценила сервисы

пляж
Добавлено 04.09.24 13:19 (1 022 символов в тексте)

17:16 14.09.24

Уважаемая Валерия!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Нам жаль, что Вы не были проинформированы заранее о мировых принятых стандах размещения в отелях. Позвольте Вас проинформировать, что стандартное время заселения в номера - 14:00, а выселение - 12:00. Ваш отельный день начинается с 14:00, в номере в котором Вас разместят еще проживают туристы до 12 часов дня. Потом потребуется время на уборку номера. Следовательно время заселение 14:00, а выселение из номера 12:00 дня. Мы всегда стараемся пойти на встречу гостям с маленькими детьми, но это не всегда возможно из-за загрузки отеля.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время и позвольте также Вас проинформировать, что все Ваши комментарии были переданы нашему руководству.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Гостевой сервис Domina Coral Bay!

Все отзывы Лера (1)