Регистрация: 05.03.16
июне 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался.

Наша любимая "Лариска". Отдыхали двумя семьями- конец июня. Погода просто замечательная, море шикарное. В отеле уже 5 или 6 раз. Номера нормальные, мебель старовата, но это не критично. Питание отличное. Единственный минус- это с утра приходилось ждать яичницу и блины. Повар был не очень расторопный, как в прошлые разы. А так питание отличное. Всегда все есть и постоянно подкладывают, даже если придете в конце завтрака (обеда, ужина). Очень большой выбор салатов, зелени, всегда есть рыба, курица, мясо, печенка, сыр, колбаса, что-то на гриле, овощи и фрукты, всегда два первых блюда и т.д. Вообщем по еде все отлично. Море шикарное, большой пляж, места занимать не надо. Вечером тоже ходили на пляж и плавали. Вода шикарная. Нам очень нравится этот отель. Все демократично. Никто не орет, когда берешь фрукты на тарелке и идешь куда тебе надо. Анимация есть, но мы не ходили. Вечером всегда шоу. Рядом много магазинов, аптек, есть где погулять. На набережной очень красиво вечером. Есть кафе, кто любит кальян и т.д. Сюда еще вернемся обязательно.

все понравилось
иногда очереди на ужине
Добавлено 04.09.24 14:03 (1 062 символов в тексте)

05:31 12.09.24

Здравствуйте! Подскажите, в каком корпусе лучше выбирать номер? И доплачивали Вы или нет? Заранее благодарю

Все отзывы Марина (11)