Регистрация: 04.09.24
августе 2024
26.08.24 - 05.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдыхали в санрайз впервые.

Встреча отличная с коктейлями и влажными полотенцами, помогают с багажом и быстро заселяют в номер. Учитывают поделания и в течении отпуска помогают в любой ситуации.

Номера со всем необходимым. Убирают ежедневно, приносят две бутылки воды и поплняют чайный уголок. В ванной будут наборы с шапочкой для душа, ватными палочками и дисками, пакетом для мусора, большие бутылки с гелем, шампунем, лосьоном для тела и мылом.

Питание достаточно разнообразное и вкусное. На завтраке делают омлеты, каши, хлопья, йогурты, выпечка, блинчики, нутелла, меда и джемы, салаты, ветчина, сыр, фрукты. Обед и ужин похожи: супы, говядина очень сочная и мягка, курица гриль, филе, наггетсы, кордон блю, рыба, креветки или кальмары. Большой выбор салатов, овощей, фруктов, сладостей. Из гарниров паста и рис, лапша вок. Также готовят пиццу.

На пляж возит автобус каждые 5 минут, риф очень красивый, но с берега не зайти уже сразу начинаются кораллы. Есть дайвинг центр и аренда масок, жилетов.

В отеле есть спа за доп плату, магазинчики, тренажерный зал бесплатно, аптека по пути на пляж. Сам отель небольшой, всего два бассейна: основной с горками, детский и рядышком детский клуб что будет удобно для семей с детками.

Вечером работает кальянная мы брали за 15 $ отличная атмосфера и музыка.

Анимация есть, но мы не помещали у нас в приоритете было плавать.

Из экскурсий брали каир и дахаб через интернет получилось выгоднее чем через гида. Очень понравилась организация, было продумано также и питание. В отеле заказывали ланч бокс, достаточно хороший был сендвич, печеньки, банан, яблоко, сок и вода, на завтрак было достаточно.

До города брали такси за пределами отеля договаривались на цену которая нас устроила.

В целом отель имеет хорошую инфраструктуры, отличный сервис, рий и питание. Можно смело ехать в отель.

Добавлено из отеля 04.09.24 14:19 (1 811 символов в тексте)

17:40 04.09.24

Дорогая Светлана,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля